Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
26 февраля
T2 установила рекорд по строительству сети в 2025 году
17:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxy6fXKw
Как вырастить крепкую рассаду? Практический опыт профессиональных садоводов
15:00Реклама
- Информация
- ИП Степанов Алексей Александрович
- ИНН
- 744601999580
- ID обявления:
- 2VfnxvHVWd7
Билайн и «Группа Лента» запустили социальный видеоролик в поддержку «ЛизаАлерт» на экранах в магазинах
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yYAAiV
Веселое воскресенье. Мама в декрете организовала городской праздник, папа засунул в коляску шуруповерт
Магнитогорск. В воскресенье в Экопарке состоялся Большой семейный пикник. «Фишкой» праздника стал парад колясок. Причем необычных…

В воскресенье семейные магнитогорцы собрались на семейном пикнике. Праздник организовала своими силами активная мама двухлетнего малыша Анна Кимайкина. На подготовку – поиск спонсоров и участников семейного праздника - ушло около трех месяцев.
|
На пикнике можно было не только устроить ланч на природе, но и порадовать себя и детей множеством разнообразных развлечений. Аниматоры, настольные игры, мастер-классы, аквагрим, детские площадки, надувной батут – всего порядка 30 площадок на любой вкус были заявлены в программе семейного пикника.
|
|
|
Также мамы малышей смогли поучаствовать в параде слингомам. Самые креативные родители представили свои технические и творческие изобретения на параде колясок. Это часть программы стала, пожалуй, самой интересной.
Всего в конкурсе колясок приняли участие около 30 семей. Они соревновались в трех номинациях: «Детская литература», свободная тема и «День Победы». Благодаря стараниям родителей, малыши вместо обычных колясок оказались за штурвалами самолетов, в депутатском кресле, свадебном кортеже, теремках, цветочках, танках и даже морских раковинах. Коляска – большая неваляшка с головой из пластиковых стаканчиков, коляска-дракончик, коляска – вязаный дельтаплан, коляска-гнездышко, коляска-воздушный шар, трехколесный лего-вертолет… Мамы и папы не только придумали коляски, но и обыграли свои задумки: если коляска стала рабочим столом депутата, то её пассажир был в пиджаке и галстуке. Русалочка оказалась с настоящим рыбьим хвостиком. Незнайке на воздушном шаре составил компанию папа-Знайка, Айболиту в дельтаплане – Пират. Птенчика укачивала в гнездышке мама-наседка. Но самым интересным на взгляд жюри и публики стал военный самолет времен войны семьи Супрун. В сложнейшей конструкции, выполненной из деревянного каркаса и обшитой картоном даже крутился пропеллер. Для этого творческие родители приспособили шуруповерт.
|
|
|
|
|
В итоге семья Супрун стала безоговорочным победителем в номинации «День Победы» и также получила приз за самую сложную в техническом плане работу. В номинации «Детская литература» победу присудили семье Батиных, превративших коляску сынишки в воздушный шар, на котором коротышки из Цветочного города отправились в путешествие. В свободной теме победил цветок семьи Гужиных.
«Над коляской работали два месяца, - рассказала Татьяна Супрун. – А крутящийся пропеллер получился спонтанно - я предложила в шутку, а потом стали делать».
«Я с детства люблю самолеты, - добавил супруг. - Летать не летал, зато сделал. Я работаю с мебелью, поэтому, наверное, было попроще. Но если руки имеются, и голова немножко работает, и фантазия есть – можно сделать».
Также на семейном пикнике была определена семья года. Ей стала семья Давлеткиреевых. Они также стали победителями зрительского голосования в этой номинации в соцсети. Всех активных участников мероприятия ждало множество подарков от спонсоров и партнеров праздника.
Семьи, пришедшие в воскресенье в Экопарк, остались очень довольны и выразили надежду, что такой праздник станет ежегодным.
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
Новости партнеров
Последние комментарии
Все что связано с этой т.н. СВО-это бред. Да и сама вся эта СВО-это полный бред.
Вчера, 20:24Капец, попал под жернова системы..............срок как рецидивисту.......
Вчера, 16:39Тяжелая травма, скорейшего выздоровления и реабилитации.
Вчера, 12:56не совсем корректное сравнение. В данном случае корректней сравнить с бывшим губером Дубровским!.
Вчера, 11:38Житель Магнитогорска через сайт бесплатных объявлений продал найденный на улице телефон Мужчина сбросил настройки до заводских и при продаже выдал аппарат за свой. ………………………………………………………………………………………… Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть дебилы там и здесь, Сбросят в головах настройки, И считают, они есть. Дык наверно надо знать, Где смартфоны продавать, И где сбрасывать настройки, В телефоне, снова БЛ….ДЬ.
Вчера, 11:01минимум года 2.!
Вчера, 00:09Хорошо быть синоптиком, можно врать что в голову придет, и не краснеть! И никто тебя не накажет!
25 февраляНу вот и хорошо!
25 февраляЭтой "новой" схеме уже года два.
25 февраляДа он опять уедет куда следует и всё, у них сейчас замечательный способ не сидеть есть. А жаль, надо бы их в места .
25 февраля