Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 апреля
Получать пенсию в надёжном КУБе – это удачное решение!
17:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxxh9RUe
КУБ снизил ставку по кредиту!
14:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwwpyLW
Медведь под куполом и веселый Лёлик. В Магнитку приехал цирк-шапито
Магнитогорск. С 30 июля по 16 августа в нашем городе начинает свои гастроли легендарный воронежский цирк-шапито «Арлекин».

|
|
Купол цирка расположен за ЦГЯ (парковка около колеса обозрения). Продолжительность программы – 2,5 часа. Манеж цирка «Арлекин» удивит магнитогорцев выступлением аравийских верблюдов, медведей-акробатов, непревзойденных обезьянок, козы-акробатки, группы дрессированных пуделей, зажигательного коня Пегаса и крошки Пони. Гордостью цирка «Арлекин», является неповторимое шоу единственного в мире медведя, летающего под куполом цирка! А также на протяжении 2,5 часов с вами будет самый веселый клоун Лёлик!
|
«Арлекин» - это незабываемые часы радости и хорошего настроения, положительные эмоции, высококлассные номера в исполнении профессиональных артистов. Подарите праздник себе и своим детям!
Билеты, стоимостью от 300 до 800 рублей, можно будет приобрести с 28 июля по 16 августа в кассе цирка «Арлекин», расположенной за ЦГЯ (парковка около колеса обозрения) с 10:00 до 19:00.
Детям до 4 лет вход бесплатный!
Начало представлений: по будням - в 18:30, в выходные дни – в 17:00.
|
Возможна доставка билетов по городу. Для коллективных заявок дополнительная скидка.
Действует акция 2+1! Купи 2 билета, предъяви подарочный купон в кассу и получи 3-й билет в подарок.
Справки по телефонам: 8-961-578-25-94 или 8-912-773-42-26.
Также вы можете выиграть два билета на представление, приняв участие в нашем розыгрыше в группе «ВКонтакте».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
как приятно видеть родные лица, славных наших бойцов! Есть что вспомнить, какие победы одерживали, какая игра была! Болели за них от души, и сейчас им большая благодарность за всё!
Вчера, 23:20Значит легко пришли к нему эти деньги.
Вчера, 16:09он позитивный, молодец!
Вчера, 13:16Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………….. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», – сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. ………………………………………………………………………………………………………….. Александр Трофимов 25 апреля +4 Да отрежьте ему наконец-то из конца в конец интернет, недопоэту, как здесь кто-то выразился! Он со своей Б задолбал уже........ ………………………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ от «Б»: Наконец-то слегонца, Все узнали подлеца, ИНТЕРНЕТ он тупо режет, Как в КИТАЕ до конца. Дык КИТАЮ надо знать, Александр Трофимов…., «БЛ….ДЬ» , Не закроет Русский Яндекс, Чтобы в Telegram сбежать
Вчера, 11:03Да этот бандеровец постоянно тут гадит.
26 апреляИскать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
26 апреляНу пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
25 апреляЭто ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
25 апреляА что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
25 апреляНе проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
25 апреля