Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг20 августа 2015

Квесты, бега и сдача крови. Магнитогорцы повеселятся, подумают и спасут кому-то жизнь в честь Дня молодежи

Магнитогорск. В рамках Дня магнитогорской молодежи горожане пройдут интеллектуальные и спортивные испытания, поиграют в Твистер и получат возможность сдать кровь.

6539 просмотров
Квесты, бега и сдача крови. Магнитогорцы повеселятся, подумают и спасут кому-то жизнь в честь Дня молодежи

В 2015 году формат празднования Дня магнитогорской молодежи изменился. Вместо концерта и развлекательных мероприятий в один день, отдел по делам молодежи принял решение организовать несколько событий. Первое – ежегодный форум «Трасса Мгн», который приурочен теперь к празднованию Дня молодежи и пройдет 22 августа с 11:00 до 17:00 в парке отдыха «Лукоморье». Трасса включает в себя десять этапов, в числе которых как интеллектуальные задания, так и спортивные испытания. На участие заявились три команды от ММК, представители муниципальных предприятий, частные компании и журналисты.

Самое массовое и яркое мероприятие – проект «Лидер города М» – состоится 29 августа с 14:00 до 22:00 на территории ТРК «Джаз Молл». Внутри пройдет турнир по настольным играм, а на улице откроются детские и семейные площадки. Под открытым небом состоится музыкальный фестиваль и танцевальный «Голос улиц».

Утром 29 августа, с 08:30 до 12:00, на площадь Народных гуляний прибудет мобильный пункт переливания крови, и начнется акция «Суббота донора».

Также 28 августа 14-летним магнитогорцам в торжественной обстановке вручат паспорта, а в фойе первого этажа администрации откроется выставка молодежных общественных организаций. В этот же день в администрации подарками наградят 30 молодых магнитогорцев. Это студенты ссузов, вузов, члены общественных организаций, которые реализовали значимые проекты или занимались волонтерством.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка