Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
5 мая
Отпустите себя в отпуск. С КУБом это сделать проще!
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwrCBHr
Майские праздники жители Челябинской области планируют провести ближе к природе
16:34Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwD7pHN
«Не надо драться, надо любить». Шура и Лёва «Би-2» завершили концерт в Магнитке массовым селфи
Магнитогорск. В субботу, 21 мая, в «Арене Металлург» отгремел концерт группы «Би-2».

Первые лица известной рок-группы - Лёва и Шура - впервые стали гостями Магнитогорска. Не мудрено, что на «Би-2» собралась внушительная аудитория - было продано более двух тысяч билетов. Очередь в «Арену Металлург» начала выстраиваться у главного входа еще за час до начала концерта. Цепочка из поклонников творчества группы протянулась аж до проспекта Ленина. Впрочем, запустили внутрь обладателей билетов довольно быстро.
![]() |
Первые аккорды в исполнении музыкантов зрители услышали в 19:30 - начало концерта немного задержали. Впрочем, поклонники «Би-2» были не в обиде. Они, казалось, могли выдержать любую задержку, лишь бы увидеть и услышать своих кумиров. Публика была хоть и разношёрстной, но в основном это были молодые люди 20-35 лет. Хотя и фанатов в возрасте тоже хватало.
![]() |
![]() |
Он обращался к молодым людям, которые начали буквально отвоёвывать себе место возле сцены. Также гитарист группы рассказал, что магнитогорцы услышат самые известные песни группы, кроме одной. Этой единственной композицией, совсем незнакомой магнитогорским фанатам «Би-2», стал саунд-трек к фильму «Клинч» под названием «Тише и тише». Стоит сказать, что режиссером картины является хорошо известный магнитогорцам по работе в Драмтеатре им. Пушкина Сергей Пускепалис.
В «Арене Металлург» чувствовалось, что в Магнитке заждались «Би-2», и фанаты, казалось, накопили огромное количество энергии, которую выплёскивали без остатка. С восторгом принимали «Революцию» и «Компромисс», вместе грустили под «Мой рок-н-ролл», зажигали под «Зажигать», неистово танцевали под «Дурочку»...
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Уже к середине концерта, который продолжался около двух часов, зрители, расположившиеся на секторах «Арены Металлург» начали вставать и пританцовывать. А вот на танцполе перед сценой поклонники «Би-2» были уже хорошенько разогреты. Отдельной вкусностью шоу, устроенного музыкантами, стала работа со светом. Тут уж точно организаторы поработали на славу - сочетание со звуковым рядом было стопроцентное.
Ближе к концу выступления магнитогорцы услышали те песни, ради которых многие и купили билеты. «Серебро», «Варвара», «Моя любовь», «Вечная призрачная встречная», «Последний герой» и, конечно же, «Полковнику никто не пишет». А после финальной песни «Молитва» участники группы завершили вечер необычным селфи. На снимок попала большая часть магнитогорских поклонников, пришедших на концерт. Уже ночью фото появилось на стене официального паблика группы «ВКонтакте»:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
- ВИП-новость
28 апреля 2025
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxwD6U3z
EXLANTIX ET уже в России
ВИП-новость
Последние комментарии
А что говорят сведения, полученные из ПФР?
Сегодня, 22:27Магнитогорские пляжи готовят к купальному сезону моржей.
Сегодня, 22:26Стесняюсь спросить: а 15 лет - это юбилей?
Сегодня, 15:26Молодец, правильно надо стариков баловать они этого заслужили.
Сегодня, 13:54Засуетились , пока Бастрыкин или Презедент не пнет не кто не шевелится
Сегодня, 12:14Все счета заморожены, но перевести на безопасный счет можно)
Сегодня, 01:15Молодец, не сдается в своей борьбе с мусором
Вчера, 21:43Главное- разметка на месте!
Вчера, 09:33Где и что за умники интересно проектируют эти площадки для детей?
3 маяГнать таких синоптиков взашей нужно! И взять нормальных, которые хорошую теплую погоду предсказывать будут. Все равно у них прогнозы с реальностью мало совпадают..
1 мая