Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Досуг27 марта 2017

Комбинат выбирает «Профсоюзных девчат». Прошел отборочный тур женского конкурса

Магнитогорск. Конкурс «Профсоюзные девчата» проводится во второй раз. Прошлогодний опыт оказался удачным, поэтому первичная профсоюзная организация Группы ОАО «ММК» решила вновь провести состязание.

6002 просмотра 5

В этом году конкурс посвящен 85-летию Магнитогорского металлургического комбината. Для участия в отборочном туре заявились 13 команд различных структурных подразделений комбината и обществ группы.

Тема первого этапа посвящена Году экологии в России и называется «Эко-прорыв». Команды девушек представили свои экологические «Проекты будущего», направленные на улучшение экологической ситуации на местах работы участниц. В средствах выражения женщин не ограничивали, поэтому конкурсантки шутили, пели, танцевали, читали стихи.
Комбинат выбирает «Профсоюзных девчат». Прошел отборочный тур женского конкурса

Впереди у девушек несколько конкурсных этапов. Как рассказал специалист по спортивно-массовой работе и работе с молодежью ППО Группы ОАО «ММК» Денис Херсун, запланирован еще один отборочный тур. Он пройдет 10 июня в детском загородном центре «Уральские зори». Также будет спортивный этап на базе спортклуба «Металлург-Магнитогорск» и вокальный конкурс на базе караоке-клуба. Финал «Профсоюзных девчат» запланирован на июль, в него выйдут пять лучших команд. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Дмитрия Рухмалева

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка