Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Досуг9 июня 2018

Афиша июня: спектакли в мягком кинотеатре!

Мягкий кинотеатр приглашает провести незабываемые вечера с театром, который активно захватывает киноэкраны. Каждую неделю в Магнитогорске будут проходить трансляции самых известных спектаклей из лучших театров и музеев мира.

5359 просмотров

В июне пройдут:

10 июня – Коппелия

Афиша июня: спектакли в мягком кинотеатре!

Закрытие сезона в Большом театре. Вряд ли найдется в мировом балетном наследии спектакль такой кружевной и одновременно такой озорной, как «Коппелия». Хореография восстановлена на основе материалов, хранящихся в Театральной коллекции Гарвардского университета (The Harvard Theatre Collection). Эскизы декораций и костюмов предоставлены Санкт-Петербургским государственным музеем театрального и музыкального искусства и Санкт-Петербургской государственной театральной библиотекой.

А также 10 июня можно будем посмотреть драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Афиша июня: спектакли в мягком кинотеатре!

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это абсолютно самостоятельный проект Александра Петрова, где он и режиссер, и сценарист, и главный персонаж. Самый востребованный российский актер современности полтора года назад придумал авторскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ,

которая мгновенно стала феноменом. На это живое, энергичное, драматическое шоу в московский Крокус Сити Холл пришло более 5000 тысяч зрителей.

А одноименная книга со стихотворениями Саши Петрова разошлась тиражом 15 000 экземпляров.

19 июня – Винсент Ван Гог – Новый взгляд

Музей Ван Гога в Амстердаме открывает свои двери и коридоры для беспрецедентного доступа ко всем бриллиантам своей коллекции. Кураторы музея и независимые исследователи предложат свои интерпретации произведений мастера и расскажут о новейших исследованиях его творчества. Формат фильма позволяет в наиболее наглядной и сжатой форме за небольшой промежуток времени представить полувековую историю.

26 июня – Двенадцатая ночь

Постановка Шекспировского театра «Глобус». «Двенадцатая ночь» остается, безусловно, одной из самых обожаемых публикой комедий Шекспира. У каждого поколения – и у каждого зрителя – есть своя любимая «Двенадцатая ночь». Данная постановка «Двенадцатой ночи» замечательна, прежде всего, синергией всех элементов спектакля, где целое гораздо больше суммы солирующих частей. Все работает на общий результат: безупречная режиссура (чего стоит одна только сцена пробуждения чувства Орсино к новому «другу» Цезарио); усилия остальной труппы, в которой выделяется умопомрачительная Мария в исполнении Пола Чахиди; удивительные меланхоличные песни за авторством супруги Райлэнса Клэр ван Кампен. Нет никаких сомнений, что для поколения нулевых и десятых главной «Двенадцатой ночью» навсегда останется спектакль «Глобуса».

Расписание сеансов, бронь и покупку билетов можно осуществить на сайте: https://goo-gl.ru/ujg.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка