Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +16°

EUR

104.06

USD

99.27

Среда

4 октября

Лента новостей

сентябрь 2023
октябрь 2023
ноябрь 2023

3 октября

Новости / Досуг8 апреля 2010

Магнитогорские кошки отправятся на «Мяу-олимпиаду»

10-11 апреля в Челябинске впервые пройдет конкурс кошачьей красоты под названием «Мяу олимпиада». Главный приз – кубок.

17263 просмотра 5
Магнитогорские кошки отправятся на «Мяу-олимпиаду»
Реклама

За него будут бороться более 400 кошек. Конкурс пройдет в челябинском культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» 10 и 11 апреля с 11 до 19 часов.

Там состоятся: международная выставка кошек, конкурсы с призами и подарками, круглые столы, мастер-классы и многое другое.

Усатые-полосатые гости приедут из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Омска, Томска, Северска, Новокузнецка, Набережных Челнов, Ульяновска, Сургута, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Сергиева Посада, Новосибирска, Красноярска, Ростова на Дону и Новоуральска. Как сообщает сайт «Полит.74» со ссылкой на фонд зоозащиты «Спаси меня», на мероприятие прилетят кошки из Мюнстена (Германия).

Судить четвероногих олимпийцев будут эксперты международной квалификации из Европы и США.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка