Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Досуг15 октября 2019

Meet.Point зовет танцевать на барной стойке. В Магнитке открывается новое место для развлечений

Магнитогорск. 18 октября состоится праздничное открытие нового кафе и танцевального бара в Магнитогорске.

9026 просмотров

Meet Point – это яркая точка на карте города, место, где людям всегда весело, комфортно и приятно проводить время. Место с особенной кухней и атмосферой. Это два этажа и три формата - Кафе & Караоке & Танцевальный бар. На первом этаже Meet.Point для вас – просторное кафе на все случаи жизни. Гостей ждет стильный интерьер, разнообразное меню, большая детская игровая комната, мягкая и комфортная посадка.

Кухня нового заведения рассчитана на гостей с особыми кулинарными предпочтениями, поэтому ведущие позиции в меню занимают любимые блюда русской, европейской и азиатской кухонь, согревающие напитки, а также чай из авторской чайной карты. Особое внимание уделили детскому меню и просторной игровой зоне, которые придутся по душе самым маленьким гостям заведения. На втором этаже Meet.Point для вас работает танцевальный бар: Бар Meet.
Meet.Point зовет танцевать на барной стойке. В Магнитке открывается новое место для развлечений

Point открыт семь дней в неделю в формате ночного заведения, который порадует разнообразием вечеринок, коктейлей, кальянов! Каждый день для вас особенная вечеринка от творческой команды бара Meet.Point. Только здесь танцы на столах и барной стойке, где всем заправляют соблазнительные девушки bar-girls и красавицы go-go!

Meet.Point – это танцевальный бар, где принято отдыхать без понтов и комплексов и, конечно же, совершать взрослые безумства. А если вам хочется спеть, то для вас есть отдельный зал с современным караоке. Тут камерная атмосфера, мягкие и удобные диваны, приглушенный свет и качественный звук – все создано для того, чтобы вы смогли отдохнуть и расслабиться за исполнением любимой песни.

Кафе & Танцевальный бар Meet.Point – здесь каждый найдет для себя развлечение по вкусу!

Meet.Point кафе & танцевальный бар.

Пр. Ленина, 71а

Резерв столов:
Режим работы:
1 этаж (Кафе)
вс-чт 11:00 – 05:00
пт- сб 11:00 - 06:00
2 этаж (Танцевальный бар)
вс-ср: 22:00 - 04:00
чт: 20:00 - 04:00
пт: 20:00 - 06:00
сб: 20:00 - 06:00
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка