Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг22 июня 2020

Политические тренировки. Матчи ячейки партии «Парнас Магнитогорск» проходят с флагами и плакатами

Магнитогорск. Отделение партии Народной свободы продолжает проводить встречи друзей. Время проводят с пользой. Занимаются рукопашным боем и армрестлингом.

6586 просмотров 28

– Нам, отделению партии «Парнас Магнитогорск» и магнитогорскому комитету против пыток, ничего нельзя, – пояснил председатель городского отделения партии Вадим Бородин. – Ни пикетов, ни шествий. Даже плохонькую дорогу по Вайнера перекрыть и то не дают (шутка!). А мы так хотели. Остаются только спортивные тренировки. К счастью, и среди активистов ячейки «Парнас Магнитогорск», и среди наших союзников есть такие высококлассные спортсмены, как Максим Алтынбаев, Владимир Лаптев, Максим Багин и другие. Они многому меня научили за эти дни. И даже, как видите на фото, в соревновании по армрестлингу я одержал победу над Владимиром Михайловичем, Мастером и Учителем! Было трудно! После поражения Владимир Лаптев потребовал матч-реванша. Матч-реванш состоится 27 июня в День общероссийской акции протеста против обнуления.

Политические тренировки. Матчи ячейки партии «Парнас Магнитогорск» проходят с флагами и плакатами

Кроме того, Вадим Бородин, хитро прищурившись, добавил, что чисто случайно во время тренировок в руках спортсменов появляются различные предметы: флаги и плакаты с лозунгами «Свободу политзаключенным Магнитогорска!», «Свободу Ярославу Мореву – активисту Парнас Магнитогорск» и другие.

– Это для того, чтобы была больше нагрузка во время тренировок, – отметил Вадим Дмитриевич. – В здоровом теле – здоровый дух. Тренировки на свежем воздухе будут продолжены. Ведь у нас есть еще много тем для новых плакатов, лозунгов, транспарантов!

Пресс-служба «ПАРНАС МАГНИТОГОРСК»

Политические тренировки. Матчи ячейки партии «Парнас Магнитогорск» проходят с флагами и плакатами

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции. Вадим Бородин, специально для Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка