Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Досуг12 июня 2010

Мэрия приобщает магнитогорцев к активному отдыху

19 июня в Магнитогорске под открытым небом пройдет второй летний фитнес-форум.

4424 просмотра 3
Мэрия приобщает магнитогорцев к активному отдыху

Начиная с 11:00 на лодочной станции за легкоатлетическим манежем за звание лучшей будут бороться восемь команд. Впрочем, как сообщает пресс-служба мэрии, стать активным участником праздника сможет каждый магнитогорец. Стоит лишь принять участие в работе танцевальных мастер-классов.

Организаторами спортивного форума стали ООО «М-Фитнес» и администрация Магнитогорска. Главная цель мероприятия – популяризация фитнеса и активного образа жизни. Участникам предстоит выявить сильнейшую команду по итогам соревнований по пляжному волейболу, стрельбе, настольному теннису. Одним из самых зрелищных этапов форума обещает стать комбинированная эстафета, которая включит в себя греблю на лодке, бег через переправу и тягу автобуса. Завершится соперничество греблей на драконах.
Стоит отметить, что соревнованиям будет сопутствовать особый антураж. У каждой команды будет своя форма, флаг и группа поддержки. Не обошли организаторы вниманием и детей: юных горожан на площадке фитнес-форума будут развлекать аниматоры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка