Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг2 июля 2010

В ГЛЦ «Абзаково» планируют поставить на горные лыжи юных инвалидов

Горнолыжный центр «Абзаково» организовал праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организатором мероприятия стала профсоюзная организация ОАО "ММК", - сообщают в спортивно-оздоровительном центре.

5024 просмотра
В ГЛЦ «Абзаково» планируют поставить на горные лыжи юных инвалидов

Специально для ребят и их родителей творческий коллектив горнолыжного курорта разработал специальную развлекательно-познавательную программу «В гостях у тигренка».

Аниматоры в ярких костюмах не оставили без внимания ни одного юного гостя. Для них были организованы игры, конкурс рисунков и театрализованная программа от театра «Буратино». Ребята познакомились с обитателями местного зоопарка, прокатились на пони и лошадях. Кстати, общение с животными очень благотворно влияет на здоровье детей и их адаптацию к обществу, приближению к спорту. Как показала практика, детишки с ограниченными возможностями могут заниматься горнолыжным спортом – для многих это становится шагом во взрослый мир. Но сегодня на дворе лето, и спортивные инструктора ограничились лошадьми. Никто не расстроился – под чутким руководством инструкторов «Абзаково» желающие детишки смогли верхом прокатиться на лошадях. Завершилась оздоровительно-развлекательная экскурсия по Абзаково вкусным обедом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка