Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Досуг9 июля 2010

Специальный Корпус Галактической Лиги ищет новобранцев!

Ты ловок, умен и справедлив? Ты умеешь решать задачи, непосильные остальным? Ты готов выдержать испытания, сломившие многих? Тогда ты именно тот, кто нужен нам, Специальному Корпусу Галактической Лиги!

4851 просмотр 5
Специальный Корпус Галактической Лиги ищет новобранцев!

Относительно молодая для нашего города, но уже довольно популярная сеть городских игр Encounter-Магнитогорск 10 июля 2010 года приглашает всех желающих принять участие в игре «Ты нужен Стальной Крысе!».

Стальная Крыса, он же Джеймс ди Гриз – герой серии романов Гарри Гаррисона, классика научно-популярной фантастики. Это уникального везения вор межпланетарного уровня, на рассвете своей стремительной карьеры попавший в Специальный Корпус Галактической Лиги. Его задача состоит в том, чтобы вычислять и пресекать разрушительную деятельность преступников-психопатов, играющих жизнями обычных людей. И вот, настал момент, когда Джиму ди Гризу понадобились дополнительные силы, и он объявил набор добровольцев, желающих стать Агентами могущественного Специального Корпуса. Добровольцам и командам их поддержки придется пройти 10 заданий, решить особые задачки от Джима Стальной Крысы, а так же познакомиться с самим Джимом, его женой Анжелиной и одним из близнецов – Джеймсом.

Спецификой предстоящей игры является индивидуальная игровая траектория – то есть для каждой команды задания будут выдаваться в особом порядке. Кроме того, в игре запланированы бонусы, для разгадки которых потребуется острый ум и глаз, либо прочтение всей серии романов. Команды побывают на разных «локациях», разбросанных по  всему Магнитогорску и его окрестностях. По окончании игры Джим и его семья пригласят все команды отметить вступление победителей в Специальный Корпус.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка