Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Досуг17 марта 2022

Любимая музыка с неожиданных сторон. Концертное объединение приглашает на «Классику БЕЗ ПРАВИЛ»

21 марта в 18:00 в зале Концертного объединения с проектом «Классика БЕЗ ПРАВИЛ» выступят артистка Магнитогорской хоровой капеллы имени Семена Эйдинова Нэля Шайхисламова, трубач Занбек Кульбатыров, эстрадно-симфонический оркестр и камерный хор.

4008 просмотров 1

Каждый из нас в большей или меньшей степени нуждается в том, чтобы его услышали. Услышали идеи, мысли, которые несем, ощутили истинный смысл слов и эмоций… Но это не всегда возможно. Сейчас гораздо больше поводов разделиться.

Классический кроссовер – это в первую очередь о желании понять и проникнуться чувствами и мыслями друг друга. И именно поэтому он объединяет, казалось бы, совершенно полярные стили: классику (в широком смысле этого слова) и поп-музыку.

Раскрывая лучшие стороны двух этих параллельных направлений, кроссовер дает возможность почерпнуть глубину и величие музыки через современный, доступный нам язык. Проект «Классика БЕЗ ПРАВИЛ» откроет для вас разные жанры любимой музыки с их неожиданных сторон.

В проекте участвуют артистка Магнитогорской хоровой капеллы имени Семена Эйдинова Нэля Шайхисламова, трубач Занбек Кульбатыров, а также эстрадно-симфонический оркестр и камерный хор.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения https://concert-mgn.ru и в кассе. Ограничения по возрасту 12+. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126.

Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

Любимая музыка с неожиданных сторон. Концертное объединение приглашает на «Классику БЕЗ ПРАВИЛ»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка