Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
2 июня
Дочь бывшего хоккеиста магнитогорского «Металлурга» снялась в мистической комедии «СуперИвановы»
Уроженка Магнитогорска Алиса Шиханова сыграет одну из ролей в сериале, который выйдет на телеканале ТВ-3.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, премьера второго сезона мистической комедии «СуперИвановы» (18+) состоится уже 20 июля. Это история о семье, где магия, зелья и телепатия – неотъемлемая часть жизни, но главное волшебство – в поддержке друг друга. Необычная семья Ивановых – это три поколения женщин с уникальными дарами и единственный мужчина – учитель физики Валера, который твёрдо уверен, что в мире правит логика, а не магия. Его жена Дарина – ясновидящая, способная видеть прошлое и будущее, тёща Тамара Петровна – мастер колдовских зелий и ритуалов, а их дочь-подросток Катя общается с духами.

Главные роли исполняют Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко и Мария Абрамова. Кроме того, в сериале появятся новые персонажи, которых сыграют актриса из Челябинска Ксения Абдрафигина, известная по ролям в популярных российских телесериалах, таких как «Универ. 13 лет спустя» и «Слово пацана. Кровь на асфальте», а также молодая актриса Алиса Шиханова.

Отметим, что Алиса родилась в 2000 году в семье хоккеиста Сергея Шиханова, который в то время выступал за магнитогорский «Металлург». В общей сложности нападающий провёл в сезоне 2000/2001 за команду более 30 встреч и стал чемпионом России и обладателем Суперкубка Европы.
Молодая актриса отмечает, что родилась в Магнитогорске, после чего часто меняла место жительства из-за спортивной карьеры отца. Несмотря на это, она уверена, что в ней точно есть уральские черты характера. Алиса считает, что уральцы сильны духом, местами суровы и закалены. Всё это отражается и в ней.

Шиханова говорит, что её земляки обязательно должны посмотреть сериал «СуперИвановы» (18+), и обещает, что сериал будет лёгким, но при этом насыщенным событиями, которые разворачиваются внутри семьи.
«Мне нравится, что семейные отношения между героями в сериале построены на иронии, подколах, забавных недопониманиях и реакциях. И главное, вся семья верит в лучшее, в то, что все трудности в конечном итоге разрешатся. Несмотря на мистическую составляющую сериала, он вполне себе иллюстрирует стандартные семейные отношения, не без проблем, разумеется. Но проблемы – это норма! Без них было бы скучно», – поделилась актриса.
Алиса признаётся, что её героиня в сериале немного напоминает её настоящую.
«Саша местами напоминает мне меня. Пробивная, стоит на своём, докапывается до истины любой ценой. Вместе с тем она довольно нежна и ранима, как мне кажется. Думаю, зрительское признание Саша точно сможет заслужить», – рассказала молодая актриса.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июняИ чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
1 июняКто такой КРИС ЯНК? .первый раз слышу......
1 июняМухомор. Бред в том, что писать всякую демагогию и профанцию, ради удовлетворения собственных амбиций и самоутверждения в социуме - это как минимум пошло, как максимум попытка раскачать общество, манипулируя на болезненных вопросах (которые всегда были и будут во все времена и во всех странах). Это простая статья об очередном мероприятии, а не отчёт о проделанной работе с предоставлением статистической отчётности.
1 июняДавайте посчитаем совсем не сложную математику. 500 учащихся - 20 классов. У каждого класса два урок физкультуры в неделю. (одно время минобразования размахнулось на три часа в неделю) Делим 40 часов на 6 дней. Плюс деление старших классов по полу. Получается, что тесновато будет в спортзале всем ученикам. Кому-то придётся в коридоре воспитывать себя физически. А если компьютерные науки с начальной школы начнутся, то и там надо будет потесниться. Да и иностранные языки требуют делить классы. А так отцы города и области на фоне современной повторной провинциальной архитектуры неплохо смотрятся.
1 июня