Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
3 ноября
Дочь бывшего хоккеиста магнитогорского «Металлурга» снялась в мистической комедии «СуперИвановы»
Уроженка Магнитогорска Алиса Шиханова сыграет одну из ролей в сериале, который выйдет на телеканале ТВ-3.

Как рассказали в пресс-службе телеканала, премьера второго сезона мистической комедии «СуперИвановы» (18+) состоится уже 20 июля. Это история о семье, где магия, зелья и телепатия – неотъемлемая часть жизни, но главное волшебство – в поддержке друг друга. Необычная семья Ивановых – это три поколения женщин с уникальными дарами и единственный мужчина – учитель физики Валера, который твёрдо уверен, что в мире правит логика, а не магия. Его жена Дарина – ясновидящая, способная видеть прошлое и будущее, тёща Тамара Петровна – мастер колдовских зелий и ритуалов, а их дочь-подросток Катя общается с духами.

Главные роли исполняют Михаил Полицеймако, Екатерина Волкова, Ольга Науменко и Мария Абрамова. Кроме того, в сериале появятся новые персонажи, которых сыграют актриса из Челябинска Ксения Абдрафигина, известная по ролям в популярных российских телесериалах, таких как «Универ. 13 лет спустя» и «Слово пацана. Кровь на асфальте», а также молодая актриса Алиса Шиханова.

Отметим, что Алиса родилась в 2000 году в семье хоккеиста Сергея Шиханова, который в то время выступал за магнитогорский «Металлург». В общей сложности нападающий провёл в сезоне 2000/2001 за команду более 30 встреч и стал чемпионом России и обладателем Суперкубка Европы.
Молодая актриса отмечает, что родилась в Магнитогорске, после чего часто меняла место жительства из-за спортивной карьеры отца. Несмотря на это, она уверена, что в ней точно есть уральские черты характера. Алиса считает, что уральцы сильны духом, местами суровы и закалены. Всё это отражается и в ней.

Шиханова говорит, что её земляки обязательно должны посмотреть сериал «СуперИвановы» (18+), и обещает, что сериал будет лёгким, но при этом насыщенным событиями, которые разворачиваются внутри семьи.
«Мне нравится, что семейные отношения между героями в сериале построены на иронии, подколах, забавных недопониманиях и реакциях. И главное, вся семья верит в лучшее, в то, что все трудности в конечном итоге разрешатся. Несмотря на мистическую составляющую сериала, он вполне себе иллюстрирует стандартные семейные отношения, не без проблем, разумеется. Но проблемы – это норма! Без них было бы скучно», – поделилась актриса.
Алиса признаётся, что её героиня в сериале немного напоминает её настоящую.
«Саша местами напоминает мне меня. Пробивная, стоит на своём, докапывается до истины любой ценой. Вместе с тем она довольно нежна и ранима, как мне кажется. Думаю, зрительское признание Саша точно сможет заслужить», – рассказала молодая актриса.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48