Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг2 марта 2023

Кит и пингвин: в Экопарке появились современные опоры для катания на коньках

Каток Экопарка обзавелся поддерживающими устройствами, которые помогут самым юным посетителям научиться стоять на коньках.

3010 просмотров

Несмотря на то, что календарная зима уже завершилась, каток Экопарка продолжает принимать любителей покататься на коньках. Ведь март на Южном Урале можно смело назвать почти зимним месяцем.

Новые опоры для катания были закуплены муниципальным автономным учреждением «Парки Магнитки», чтобы привлечь как можно больше юных жителей города, которые только начинают вставать на коньки.


«По просьбам посетителей парка были приобретены эти необычные поддерживающие устройства. Закупили две штуки: одна сидячая, одна стоячая, чтобы посмотреть, насколько они удобны для катания. В дальнейшем, если будут положительные отзывы, мы закупим еще такие поддерживающие устройства. В отличие от старого образца эти устройства современные, красочные, что немаловажно для детей», – рассказал директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Иванов.

Добавим, что с 1 марта на каток Экопарка бесплатно пускают организованные группы школ и детских садов от пяти человек, начали действовать и скидки на прокат коньков. Бесплатным выход на лед будет и в главный женский праздник – 8 Марта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка