Ваш регион

ночью +19°

утром +28°

USD

78.02

EUR

88.76

Вторник

28 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

27 июля

Стало известно, как Магнитогорск будет отмечать День России

Как оказалось, в этом году власти города решили отказаться от традиционного концерта в парке У Вечного огня.

5288 просмотров

Отметим, что ежегодно 12 июня в единственный летний государственный праздник в Магнитогорске устраивали концерт в парке У Вечного огня. Справедливости ради отметим, что этот городской праздник не пользовался особой популярностью у горожан. Тем более, что проводился он всегда без приглашенных артистов. Впрочем, в этом году по какой-то причине было решено отказаться и от него.

Главной праздничной площадкой в Магнитогорске в этом году станет городской курорт «Притяжение». 12 июня с 17:00 в Центре развлечений, а в Фудмолле с 18:00, прозвучат любимые хиты в исполнении магнитогорских артистов. Основная праздничная программа стартует в 20:00 у фонтана «Стальное сердце Родины». Здесь выступит ансамбль «Калинушка», а с 20:30 откроются пять площадок Дома дружбы народов: русская, башкирская, татарская, еврейская, казахско-армянская.

Главным действом празднования Дня России станет огромный хоровод, который организуют вокруг главного фонтана «Притяжения».

1.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка