Ваш регион

+18°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Досуг10 июля 2023

В Магнитогорске День семьи, любви и верности отметили спортивным фестивалем

Праздник «Семейная команда» прошел в Экопарке в минувшую субботу.

2833 просмотра

Первым делом участники фестиваля пробежали марафон «5 верст». Затем действие переместилось на главную сцену парка.

0807202303.jpg

«Фестиваль «Семейная команда» посвящен самому теплому празднику – Дню семьи, любви и верности. Семья – это самое важное, что есть в жизни каждого человека. Это источник любви, поддержки и понимания. Уверена, каждый участник найдет здесь для себя занятие. Желаю всем здоровья и счастья, чтобы домашний очаг всегда был наполнен любовью, уютом», – обратилась к присутствующим заместитель главы города Лилия Ярыгина.

0807202304.jpg

Зажигательную разминку провела тренер Алла Масина. После этого для участников устроили мастер-классы по таким видам спорта, как городки, стритбол, лапта, мини-футбол, волейбол, пауэрлифтинг, шахматы, шашки, перетягивание каната, скандинавская ходьба и бодифлекс. Все желающие могли попробовать сдать нормативы комплекса ГТО.


Магнитогорцы распределились по командам, каждая – по пять человек. Так, семейные команды приняли участие в массовом забеге на 2,5 километра. Забег на роликовых коньках в защитной экипировке на дистанцию 200 метров провели в формате личного первенства. Следующим стартовало соревнование в легкоатлетической семейной эстафете (пять этапов по 100 метров). Завершающим штрихом стал заезд на велосипедах в защитной экипировке на дистанцию семь километров (личное первенство).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка