Ваш регион

+9°

днем +8°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / Экономика1 апреля 2014

Умеет ли Магнитка предпринимателя поддержать? Скоро узнаем…

Регион. На Южном Урале определят лучшие муниципалитеты по развитию предпринимательства.

4727 просмотров 2
Умеет ли Магнитка предпринимателя поддержать? Скоро узнаем…

Постановление о проведении в 2014 году конкурса «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства» подписал исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский. Как отметили в пресс-службе минэкономразвития, конкурс проводится ежегодно, начиная с 2006 года, в целях изучения состояния и уровня развития бизнеса, оценки условий, созданных органами местного самоуправления для ведения предпринимательской деятельности.

Победителей и призеров определяет конкурсная комиссия, более половины членов которой – руководители общественных объединений предпринимателей. Для подведения итогов оцениваются показатели, характеризующие развитие предпринимательства, меры, принимаемые на местном уровне по поддержке бизнеса, проведение для предпринимателей семинаров, конкурсов и др.

Отметим, что несмотря на активную работу администрации Магнитогорска с предпринимателями, по сведениям губернаторской пресс-службы, последние годы по трем группам участников конкурса уверенно лидируют Челябинск, Саткинский и Увельский районы. Таким образом, только победа в конкурсе 2014 года сможет доказать, что и в Магнитогорске предпринимателей поддерживают не хуже, чем в Челябинске, Саткинском или Увельском районах.

Чтобы не опоздать и доказать эффективность работы с предпринимателями, чтобы проявить себя во всей красе, администрация Магнитогорска должна подать заявку на участие в конкурсе в адрес областного министерства экономического развития не позднее 15 апреля 2014 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка