Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Билайн открыл бесплатный доступ к нейросетям для пользователей всех операторов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wBndCD
Более 200 больных с почечной недостаточностью. В Магнитке стало больше диализных мест
Магнитогорск. Вчера, 16 мая, состоялось торжественное открытие нового отделения ООО «Центр диализа».

Функционирование нового объекта позволит обеспечить высокотехнологичной помощью пациентов с терминальной почечной недостаточностью и создаст резерв мощностей для вновь выявляемых больных.
На территории Челябинской области это уже шестой центр, который появился благодаря программе развития государственно-частного партнерства. По словам главного внештатного специалиста, заведующей отделением нефрологии Челябинской областной клинической больницы Людмилы Журавлевой, такое сотрудничество очень полезно.
По данным директора, главного врача ООО «Центр Диализа» Константина Ахматова, на сегодняшний день в Магнитогорске на лечении находится порядка 217 пациентов, причем ежегодно прирост людей с терминальной почечной недостаточностью составляет семь-десять процентов.
Заметим, что на территории города уже существует один центр, в котором получают лечение 172 человека.
ООО «Центр Диализа» - дочерняя компания немецкой медицинской организации B. Braun, которая является лидером в диализной помощи. Контроль и поставку исходного материала осуществляет производитель, соответственно, в рамках сети данного отделения для пациента созданы определенные комфортные условия пребывания и подобраны подготовленные кадры.
После осмотра отделения заместитель главы города Вадим Чуприн дал свою оценку.
«Я тоже хотел сказать большое спасибо администрации города за помощь, которую они оказывают на протяжении пяти лет и оказывают подержку в решении каких-то технических вопросов», - сказал Константин Ахматов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Вчера, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Вчера, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Вчера, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Вчера, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Вчера, 11:36Цирка в городе и так хватает)
Вчера, 01:40