Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
EXEED RX: инженерный авангард – технологии, которые вы почувствуете кожей
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxwBXWxh
23 марта
Остался доволен. Бердников проинспектировал детские поликлиники города
Магнитогорск. Сегодня, 15 декабря, состоялся объезд главы города Сергея Бердникова по детским поликлиникам.

Первым объектом стал инфекционный стационар на улице Рубинштейна, 4. Здесь выполнили ремонт 1 этажа стационара – заменили деревянные окна и двери на пластик. Провели сантехнические и электромонтажные работы, заменили деревянные полы и линолеум на путях эвакуации на керамогранит. Осталось всего немного – монтаж системы вызова персонала, так называемой, палатной сигнализации.
На ремонт выделили более 9 млн рублей из местного бюджета.
Напомним, по договору ремонт должен был завершиться к 30 ноября, но подрядчики, а именно Трест «Магнитогострой» и «Восток-М», в срок не уложились. Теперь можно говорить о том, что ремонт почти закончен. «Разбор полетов» все же был, поэтому Бердников прессу попросил удалиться.
Следующим объектом стало отделение грудного возраста третьей детской горбольницы №3. Главный врач Антонида Горбунова показала градоначальнику отремонтированные палаты. Здесь тоже заменили деревянные окна и двери на пластик, сделали общестроительные, сантехнические и электромонтажные работы, заменили деревянный пол и линолеум на керамогранит. Ведутся работы по монтажу системы вызова персонала. На ремонт из местного бюджета выделили 6 млн рублей из местного бюджета.
Бердников зашел в пару пустых палат, проверил детские ванночки и душевую. И здесь попросил прессу удалиться. За стеклянными дверями хорошо было видно, что глава не доволен ремонтом. Изъяснялся громко и эмоционально. Медицинский персонал попросил журналистов удалиться из здания совсем. А жаль, должны были показать, как прошли ремонты входных групп терапевтического корпуса и приемного покоя инфекционного отделения.
Последним объектом стала поликлиника № 1 при городской больнице № 2. Здесь провели капитальный ремонт входной группы, ремонт помещений, оборудовали и модернизировали регистратуру. На все про все потратили 3 млн 278 тысяч 510 рублей. Половину выделили из местного бюджета, половину – из средств ТФОМС.
Заведующая поликлиникой Татьяна Логинова показала градоначальнику инфоматы – терминалы, по которым можно самостоятельно записаться к врачу без всяких регистратур. Правда, регистратуры никуда не делись – только исчезли громоздкие полки с медицинскими амбулаторными карточками. Теперь только запись по компьютеру. Да и очередей ни глава, ни журналисты не увидели.
Бердников решил сам опробовать на деле инфоматы. Логинова ему решила помочь, но терминал отказался ее слушаться. Попробовал и Бердников, поначалу сенсорный экран отказывался работать от прикосновений пальцев, затем все же выдал талон.
Татьяна Логинова уверила, стало очень удобно, а, главное, пациенты довольны.
Бердникова ответ, конечно же, устроил, но этого ему показалось мало. Он поинтересовался у медсестры за регистратурной стойкой и у пациентки поликлиники. Медсестре оказалось не с чем сравнивать, так как работает она всего месяц, а вот пациентка осталась довольна. А журналистов интересовало, доволен ли глава ремонтом поликлиник и больниц.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ранее вы озвучивали зарплату на ММК и она составила 71т, а в городе 93т как так????
Сегодня, 11:31бандеровец, ты чего тут забыл?
Сегодня, 07:17И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
22 мартаА автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
22 марта