Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье3 января 2021

Доступно и бесплатно. В детской больнице недавно начали проводить видеоэндоскопические операции

Магнитогорск. Операции для пациентов бесплатны при наличии показаний.

5768 просмотров

С 2020 года в лор-отделении Детской больницы проводят операции под общим наркозом с применением видеоэндоскопических технологий: аденотомия, тонзиллэктомия, вазотомия и искривления носовой перегородки. В хирургическом отделении «Центра охраны материнства и детства» в рамках реализации программы «Развитие здравоохранения» минздрава Челябинской области при поддержке правительства и губернатора Алексея Текслера внедрен в работу многофункциональный лор-комбайн.

Операции проводит заведующий отделением Игорь Юрьевич Кузьмин, который работает врачом-оториноларингологом 30 лет. В совершенстве владеет техникой базовых оперативных вмешательств. Талантливый врач имеет большой опыт лечения заболеваний носоглотки, их осложненных форм, в том числе и внутричерепных.
В отоларингологическом отделении «ЦОМиД г. Магнитогорск» оказывается круглосуточная лечебная и консультативная помощь детям города и близлежащих районов. Осмотр у лор-врача для определения показаний к оперативному лечению с 11 января проходит ежедневно с 12.00 до 13.00 в приемном покое хирургии (вход со стороны ул. Гагарина). Операция оплачивается из фонда ОМС и при наличии показаний для пациента бесплатна. Необходимо направление из поликлиники.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка