Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
В уголовном деле по поводу поджога маршрутки появились подозреваемые
магнитогорск. В минувшие выходные дни были задержаны подозреваемые в поджоге маршрутки, который случился в пятницу вечером в районе поселка «Западный-2».

Чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля, правоохранительные органы взялись активно за расследование инцидента. Лучшие силы были брошены на расследование преступления. По слухам, в своем доме в поселке Крылова по подозрению в заказе поджога был задержан глава одной из национальных диаспор по имени Саид. Обвинение ему пока не предъявлено, он водворен в ИВС в порядке 91-ой статьи УПК РФ. Говорят, по пути в изолятор временного содержания подозреваемому стало плохо, но после обследования в больнице решено было, что реальной угрозы для жизни задержанного нет, и, несмотря на настойчивые требования адвокатов, в госпитализации ему все-таки было отказано.
Впрочем, в УВД факт задержания Саида не подтвердили. Пресс-служба внутренних дел магнитогорска сегодня распространила следующую информацию:
«Серия поджогов маршрутных такси продолжилась в пятницу, 4 февраля. Вечером в районе поселка «Западный» на конечной остановке злоумышленники подожгли «Газель» одного из легальных перевозчиков, причем водителю, который пытался оказать сопротивление, угрожали расправой. Маршрутка выгорела дотла.
После звонка в милицию были срочно ориентированы все посты и экипажи милиции. Но злоумышленникам удалось скрыться. За дело взялись сотрудники оперативно розыскной части номер три и уголовного розыска УВД магнитогорска. Через десять часов кропотливой работы трое злоумышленников были задержаны. Один из них ранее судим. Сейчас выясняется их причастность к другим преступлениям».
Так или иначе, но правоохранительные органы не позволяют выйти ситуации из-под контроля. Мы будем сообщать подробности криминальной стороны маршрутной войны. А пока «нелегальные» маршрутки не вышли на маршруты, что, несомненно, является последствием проведенных задержаний. Очевидно, что после криминальных действий сотрудники правоохранительных органов нанесли удар по «штаб-квартире» оппозиции. Разрушив «крышу», силовики надеются подавить сопротивление «нелегалов».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраляКак теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля