Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Слухи9 января 2012

В дорожно-транспортной трагедии под Пластом пострадал Владимир Шмаков

Магнитогорск. Мы уже сообщали о ДТП, которое произошло вечером 6 января на трассе «Южноуральск – Магнитогорск». Сегодня стали известны некоторые подробности происшествия...

16582 просмотра 126
В дорожно-транспортной трагедии под Пластом пострадал Владимир Шмаков

Напомним, по предварительным данным, водитель Audi А8 в районе Пласта, вероятно, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком Howo. 39-летний мужчина, управлявший Audi, получил смертельные травмы.

Наши комментаторы сообщили, что в пострадавшей машине Audi находился бывший вице-президент ОАО "ММК" Владимир Шмаков, который получил тяжелые травмы и госпитализирован в реанимацию одной из челябинских клиник.

Сайт «в Магнитогорске» без ссылок на официальные источники сегодня подтвердил информацию о том, что в машине ехал бывший вице-президент по финансам и экономике ММК, бывший депутат Законодательного Собрания Челябинской области, ныне заместитель генерального директора «Уралвагонзавода» Владимир Шмаков.

Напомним, Владимир Иванович Шмаков в мае 2011 года был назначен на должность первого заместителя гендиректора «Уралвагонзавода» вместо перешедшего в Магнитку на должность генерального директора Бориса Дубровского.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка