Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Слухи24 февраля 2015

Не для прессы. Михаил Юревич проломил череп челябинскому предпринимателю Андрею Валееву

Регион. Блогосфера активно обсуждает «кровавый» хоккейный матч в челябинском ДС «Юность» с участием бывшего губернатора Михаила Юревича. Пресса об этом инциденте молчит вот уже две недели…

36729 просмотров 31
Не для прессы. Михаил Юревич проломил череп челябинскому предпринимателю Андрею Валееву

Об инциденте, который произошел 12 февраля в ДС «Юность», рассказал блогер под ником Koleso74.

Он сообщает, что в ходе игры ВИП-персон Челябинска в хоккей Юревич, играя за нападающего, увидел, что член его команды катится к чужим воротам с шайбой, но его готов встретить защитник команды противника. Для того, чтобы нейтрализовать защитника, экс-губернатор сбоку обошел его и нанес несколько размашистых ударов хоккейной клюшкой. Два первых удара наносились, когда Валеев еще стоял, последующие – когда он без сознания упал на лед. Чуть позже врачи зафиксировали у пострадавшего перелом основания черепа, сломаны глазница, в нескольких местах челюсть и нос.

От полученных травм Валеев истекал кровью на льду у всех на глазах, после чего даже в месте, где он лежал, пришлось вырубать и по новой заливать лёд.

По факту нанесения тяжкого вреда здоровью заведено уголовное дело. Юревич пока проходит в качестве подозреваемого. Сам депутат Госдумы Михаил Юревич от комментариев отказывается.

Эту же информацию дают и другие блогеры. Вот, например, что пишет Opolinar74:

Сейчас Андрей находится в реанимации Больницы скорой помощи, хирурги которой провели несколько экстренных операций, благодаря которым его жизнь была чудом спасена.

Обстоятельства данного происшествия уже стали достоянием широкой общественности Челябинска. Люди знакомые с ситуацией, комментируют её в том плане, что Юревич окончательно перестал себя контролировать, и в состоянии гнева просто «смертельно» опасен для окружающих его «смертных», ведь он же ДЕПУТАТ со связями и большими деньгами.

По факту нанесения тяжкого вреда здоровью Валееву, полиция завела уголовное дело и ищет «неуловимого» виновника произошедшего ЧП, у одного из очевидцев изъята леденящая нервы любительская видеозапись кровавого избиения в духе «Дровосек - 2015». А наш бывший губернатор Юревич, пока его «локеи» пытаются замять скандал и запугивают жертву (Андрея), не мешкая, сбежал из страны в гостеприимный Израиль, ставший ему вторым домом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка