Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Слухи13 октября 2009

Евгений Тефтелев едет принимать дела у Евгения Карпова

Министр промышленности Челябинской области Евгений Тефтелев с завтрашнего дня приступает к выполнению обязанностей заместителя главы города Магнитогорска, сообщил агентству «Мега-U.ru» источник в правительстве области. «С завтрашнего дня Евгений Тефтелев оформится на работу в администрацию Магнитогорска в качестве заместителя главы городского округа"...

7696 просмотров 45
Евгений Тефтелев едет принимать дела у Евгения Карпова

"Ожидается, что до конца месяца действующий мэр Евгений Карпов передаст своему новому заместителю все дела, а сам уйдет в отставку», — сказал собеседник агентства.
По его информации, Е. Карпов намерен представить в городское Собрание депутатов заявление об уходе в отставку по собственному желанию, приняв которую, депутаты должны назначить исполняющего обязанности главы города.
«Согласно Уставу города, исполняющим обязанности главы Магнитогорска до новых выборов, которые пройдут в марте будущего года, может быть назначен сотрудник городской администрации. В данном случае ожидается, что депутаты назначат и.о. главы Тефтелева», — пояснил собеседник агентства.
Также ожидается, что в марте Е. Тефтелев будет баллотироваться на должность главы Магнитогорска, - резюмировал представитель областного правительства.

Ангелина Рябко

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Mega-U.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка