17 ПН ночь
-9 -11 °C
17 ПН день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
 18:00   Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии Комментарий 3
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж
 9:04   Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ Комментарий 10
14 декабря
 21:00   Пока никого нет дома. В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни Комментарий 2
 20:21   «Большая перемена» подходит к концу. На сколько килограммов реально похудеть за два месяца? Комментарий 2
 16:20   Около 28 тысяч магнитогорцев имеют инвалидность. Почти полторы тысячи из них – дети Комментарий 2
 15:54   Ездили с поддельными полисами ОСАГО. В Магнитогорске 103 водителя ответят за фальшивые документы Комментарий 6
 15:31   Скончался имам-мухтасиб Магнитогорска. Мусульмане города простились с Ульфатом Шакировым Комментарий 7
 14:52   Чиновница из Магнитогорска на втором месте. Дубровский наградил лучших муниципальных служащих
 14:20   Выбросил в окно на глазах у детей. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за убийство собаки Комментарий 15
 13:14   «Он мог бы миллиарды по карманам рассовать-распихать». Президент России Владимир Путин похвалил Виктора Рашникова Комментарий 57
 12:04   Взятка и злоупотребление полномочиями. Дело экс-начальника городского управления ПФР направили в суд Комментарий 4
 11:20   А по телевизору сказали, что акции не было. Экоактивисты устроили митинг в мэрии Челябинска Комментарий 12
 10:58   «Магнитка, вперёд!» В городе открыли свой «Кванториум»: с гигантским глобусом и 3D-принтерами Комментарий 4
 9:56   Один спортзал закрылся, второй – работать будет круглый год. В Магнитогорске подвели итоги работы воркаут-площадки

Очередное увольнение. Александр Хохлов покидает пост замглавы Магнитогорска

Магнитогорск. Сегодня, 13 июня, должность заместителя главы Магнитогорска покинул Александр Хохлов.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пока официального подтверждения нет. Об этом «Верстов.Инфо» стало известно из собственных источников в городской администрации.

Александр Хохлов почти восемь лет был начальником городского управления образования, а с июня 2017 года его назначили заместителем главы Магнитогорска.

Вероятней всего его место займет нынешний начальник городского управления культуры Светлана Тулупова, которая в мэрию пришла относительно недавно. Тулупова много лет руководила детским оздоровительно-образовательным комплексом ММК – лагерями «Скиф», «Горное ущелье» и «Уральские зори». До этого она возглавляла отдел маркетинга и сбыта санатория «Юбилейный».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (84)

#84 знающий точно 29 июня 2018 12:53 |
Дикость какая! Про бердникова и так всегда все было ясно - серый, ничего не знающий и не умеющий, только одни необоснованные амбиции - плебс, да и только... и брат его такой же... Хохлов гораздо опытнее, интеллектуальнее и, очевидно, был неудобен именно этим... а тулупова - никтожество, чей удел и потолок - продавать путевки в санаторий юбилейный, но она приглянулась маструеву, задружила с женой бердникова - и, вот, - результат))))
Комментариев: 0
#83 Таки да 18 июня 2018 23:54 |
А я поддерживаю эргоферона! Средства из бюджета выделяются и распределяются мэром и вицемэром по финансам. Вицемэр по социальным делам отвечает за реализацию соцпрограмм и никогда и ничего не выделяет и не распределяет. Т.е. Не является распорядителем бюджетных средств по закону. Учи матчасть ,Гость однако и Ещёраз
Комментариев: 0
#82 эргоферон 18 июня 2018 19:49 |
Цитата: ЕщеРаз
Значит Черепанов, Хотим, Семья

Особо про финансирование нач образованием Мгн структурного подразделения Росгосцирка порадовали.
Ну про то, что "прекрасно владеющий" и "реализующий жесткий контроль" мэр привел "наплевавшего и не скрывающего это" Хохлова в кресло замглавы - не надо забывать ;)
Комментариев: 0
#81 эргоферон 18 июня 2018 19:41 |
Цитата: Гость Однако
Мэр прекрасно этим владеет и реализует жесткий контроль.
А Хохлов не только наплевал на свои обязанности, но и не скрывал этого.

Ваши посты продолжают меня радовать, однако.
Вы уж определитесь: или мэр "прекрасно владеет", или Хохлов "наплевал и не скрывал". Понаберут тут спецов из молодых металлургов, блин! )
Комментариев: 0
#80 Гость Однако 18 июня 2018 19:27 |
Цитата: эргоферон
Цитата: ЕщеРаз
Значит Черепанов, Хотим, Семья по закону присваивали средства выделенные Хохловым?

Конечно! И Черепанов, и Хотим, и Семья присваивали средства, выделенные начальником управления образования Магнитки! Еще Рушайло с Васильевой забыл, дятел!


Слышь, судя по нику, болезненный.
Во-первых, еще раз прочти и вникни в суть вопроса;
Во-вторых, и нач упр образования, и тем более зам мэра не только распределяют, но и обязаны контролировать финансы.
Мэр прекрасно этим владеет и реализует жесткий контроль.
А Хохлов не только наплевал на свои обязанности, но и не скрывал этого.
Удачи в лечении, чего там у тебя, хламидиоза, энцефалита, минингита или еще чего.[left][/left]
Комментариев: 0
#79 эргоферон 18 июня 2018 14:45 |
Цитата: ЕщеРаз
Значит Черепанов, Хотим, Семья по закону присваивали средства выделенные Хохловым?

Конечно! И Черепанов, и Хотим, и Семья присваивали средства, выделенные начальником управления образования Магнитки! Еще Рушайло с Васильевой забыл, дятел!
Комментариев: 0
#78 ЕщеРаз 18 июня 2018 14:33 |
Цитата: Бухгалтер
Все эти миллиарды целевые:зарплата и защищённые законом статьи расходов.


Значит Черепанов, Хотим, Семья по закону присваивали средства выделенные Хохловым?
Комментариев: 0
#77 Кстати 18 июня 2018 12:41 |
Цитата: Бухгалтер
А продажная КСП нецелевого расходования денюжек ни разу не обнаружила. В студию все отчеты КСП!!!

Это же компетенция верстова как депутата!
Или слабо?
Комментариев: 0
#76 Бухгалтер 18 июня 2018 12:14 |
Как хочет кучка близких друзей МЭРа / кстати работающих теперь рядом с ним/ оболгать всех и вся! Лишь бы рулить бабками города. Все эти миллиарды целевые:зарплата и защищённые законом статьи расходов. А продажная КСП нецелевого расходования денюжек ни разу не обнаружила. Зато в других отделах мэрии нецелевых расходов рой. В студию все отчеты КСП!!!
Комментариев: 0
#75 Гость Однако 18 июня 2018 11:46 |
Цитата: Гость Земляк
Смотри-ка, сколько шума наделали! Видать за живое народ задели! Был бы Хохлов никчемный и бестолковый не было бы столько комментариев!

Совершенно верно!
Разворошили осиное гнездо.
Агрессивность этого роя понятна. Фонд вицемэра в 17-ом составил 9,3 миллиарда!!! Это 73 % бюджета города! Управление образования - 5,25 миллиарда!
Считаю, что просто необходимо опубликовать отчет КСП по горному ручейку.
Все вопросы отпадут сами по себе и не будет почьвы для домыслов.
Комментариев: 0
#74 321 18 июня 2018 08:43 |
Выйдете на улицы. Бердников привёл город в порядок. Такое было наверно в далёких 60-х
Комментариев: 0
#73 Гость Земляк 17 июня 2018 18:05 |
Смотри-ка, сколько шума наделали! Видать за живое народ задели! Был бы Хохлов никчемный и бестолковый не было бы столько комментариев! Есть люди в городе, кто действительно старается делать свою работу хорошо, но и они не удел оказываются! Жаль, очень жаль.
Комментариев: 0
#72 Математик 16 июня 2018 00:20 |
+100%