25 ПН утро
+20 +22 °C
25 ПН вечер
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 июня
 21:32   Уха с водкой и красивые казачки. Вчера в Кизиле собрался политический бомонд области Комментарий 5
 14:44   Чудеса — не только в сказках… Магнитогорец отблагодарил мага за спасение девушки Комментарий 3
 13:21   Магнитогорцам предлагают правильно «Жить!». Студенты-медики в сквере Металлургов проведут антинаркотическое мероприятие Комментарий 2
23 июня
 22:35   «Перемен требуют наши…» Митинг против повышения цен на топливо состоится в воскресенье Комментарий 33
 20:12   Почти 700 горожан зря жаловались на «Теплофикацию». Трест готовится к отопительному сезону Комментарий 4
 18:29   Будут решать проблемы мирового уровня. Магнитогорские робототехники отправились в Казань
 12:20   Без жертв и простоя. На ММК ликвидировали крупный пожар
 11:05   Разбитые стулья и универсальные диагнозы. Долгожданный «Ревизорро: Медицинно» показал, как живет городская медицина Комментарий 22
 10:00   Чемпионат мира по футболу в разгаре: акция по обмену футбольных банкнот и монет продолжается!
22 июня
 23:00   Повышение потенциала механизированных войск. Польша вернет в строй танки Т-72
 21:00   «Мне очень стыдно, я не такой». Аргентинский фанат извинился за оскорбление россиянки
 17:45   Срок полномочий – пять лет. В Магнитогорске новый природоохранный прокурор Комментарий 11
 16:31   Кредит Урал Банк – участник проекта «Национальная коллекция платежных карт России»
 14:37   Июньское заседание сформулировано. В МГСД обсудят 18 важных вопросов Комментарий 4
 13:13   Хорошие большие квартиры. Соцзащита отчиталась о покупке жилья для сирот
 11:26   Градоначальник дал месяц на решение. С улиц города уберут лишние дорожные знаки Комментарий 23

Очередное увольнение. Александр Хохлов покидает пост замглавы Магнитогорска

Магнитогорск. Сегодня, 13 июня, должность заместителя главы Магнитогорска покинул Александр Хохлов.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пока официального подтверждения нет. Об этом «Верстов.Инфо» стало известно из собственных источников в городской администрации.

Александр Хохлов почти восемь лет был начальником городского управления образования, а с июня 2017 года его назначили заместителем главы Магнитогорска.

Вероятней всего его место займет нынешний начальник городского управления культуры Светлана Тулупова, которая в мэрию пришла относительно недавно. Тулупова много лет руководила детским оздоровительно-образовательным комплексом ММК – лагерями «Скиф», «Горное ущелье» и «Уральские зори». До этого она возглавляла отдел маркетинга и сбыта санатория «Юбилейный».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (83)

#1 сергей26 13 июня 2018 17:12 |
А куда Сашенька уходит??
Комментариев: 516
#2 ООО 13 июня 2018 17:24 |
Цитата: сергей26
А куда Сашенька уходит??

Как и все- на повышение!
Комментариев: 0
#3 74 13 июня 2018 17:25 |
Ну, наконец-то!
Комментариев: 0
#4 Колопезный 13 июня 2018 17:42 |
Никакой кадровой политики у Бредникова нет. Ему уже давно пора реализовывать какую-то стратегию, рожденную и расписанную ранее, а он всё тасует колоду, приводит в администрацию работников с ММК, которые там, очевидно, не преуспели. Это свидетельствует о том, что у мэра-назначенца нет никаких планов. Он по-прежнему рассказывает о высаженных кустарниках в городе в 2017 году (даже на Совете директоров ММК). Очень крутое завоевание. Ни мэр, а просто подарок для стагнации и застоя. Его правление еще дальше откинет Магнитогорск к феодальному строю.
Комментариев: 0
#5 вот 13 июня 2018 17:42 |
бред
Комментариев: 0
#6 Вопрос 13 июня 2018 17:52 |
Бред в смысле кадровой политики или увольнения?
Комментариев: 0
#7 Гость Горожанин 13 июня 2018 17:57 |
А в культуру кто??? Или опять два месяца ничего решаться не будет?
Комментариев: 0
#8 йуцкуе 13 июня 2018 18:24 |
вот как надо дружить с правильными людьми - петь в караоке в надей бердниковой и вот уже ты замглавы. и главное администратор юбилейки - какой богатый опыт для замглавы города по социальным воопросам! кстати, а небольшой домик на территории "Уральских зорей" ,где были аппартаменты тулуповой как директора ДОЛ, оставлены ей в пожизненное пользование. Кто-то такой благотворитель? очередной слуга народа ?
Комментариев: 0
#9 фарвор 13 июня 2018 18:27 |
Цитата: 74
Ну, наконец-то!

бруева - конечный продукт вырождения человечества, сиди ровно, господь видит тебя , где же твой муж граф? давно ли ты рассталасб с ним, брехло ...
Комментариев: 0
#10 хщзшщг 13 июня 2018 18:29 |
а в культуру сталевар с ККЦ. Браво безтолковому меру.
Комментариев: 0
#11 шурочка 13 июня 2018 18:31 |
с одной стороны кресла подружка, с другой стороны подружка .Главное очень толковые управленцы, капец бюджету, теперь попилят без проблем, никто не встанет поперек.
Комментариев: 0
#12 вот как бывает 13 июня 2018 18:55 |
еще вчера все вместе на одной трибуне у мэрии общее дело делали ((
Комментариев: 0
#13 вова 13 июня 2018 19:00 |
куда теперь Хохлов. Выше этой должности ничего для него нет.Наверное,просто на улицу,в центр занятости.