Расширенный поиск
Лента новостей
4 августа
 10:26   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:53   Накрыло едкой дымкой. В Магнитогорске объявили режим НМУ
3 августа
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 2
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 8
 9:01   Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение Комментарий 3
2 августа
 23:04   Аномалии продолжаются. В Челябинской области ожидают нереальную жару
 21:04   В Магнитогорске появится новый участок мировых судей. Но не в этом году Комментарий 5
 19:04   Для многих из них это уже привычно. В Магнитогорске 39 пожарных стали донорами крови
 14:30   Далеко не улетишь. Питерский рейс в Магнитогорск отменили Комментарий 14

Терпение покидает некоторых горожан. Социальные сети призывают к несанкционированному митингу

Магнитогорск. По социальным сетям массово рассылаются провокационные сообщения о митинге, который планируется на 7 января.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В эти скорбные для Магнитки дни в сети появилось немало провокационных сообщений по самым разным поводам. Их целью становится дестабилизация обстановки в городе на фоне общего горя, охватившего наш город 31 декабря.

Подливает масла в огонь и молчание официальных органов, которые до сих пор так и не объяснили горожанам, что именно произошло ранним утром 31 декабря, когда рухнул подъезд, похоронив под завалами 39 человек, и что произошло вечером 1 января, когда в машине маршрутного такси сгорели еще три человека. Это молчание может стать детонатором социального протеста. По крайней мере, в соцсетях самые нетерпеливые горожане уже зовут земляков на общий сход, чтобы потребовать от властей и правоохранительных органов ответа на главные вопросы.

Первые призывы к несанкционированному митингу появились вскоре после катастрофы. С тех пор ежедневно армия тех, кого покидает терпение, увеличивается и увеличивается. Поэтому не таким уж и фантастическим выглядит призыв деструктивно настроенных граждан собраться вместе и потребовать от знающих людей объяснения.

При этом, чтобы избежать ответственности за призыв к несанкционированному митингу, его тайные организаторы не сообщают место сбора, используя сплошные намеки…


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (102)

#102 Гость ВЕРОНИКА 10 января 2019 15:18 |
САМОЕ СТРАШНОЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ-ЭТО ПАНИКА !
#101 Гость Ван 9 января 2019 21:03 |
Цитата: Админ74
Согласен ситема WINDOWS особенно 10 дырявая, но телеметрия легко отключается, в т. числе и браузере FIREFOX

Они в компьютер или смартфон залезут и включат телеметрию, геолокацию и всё остальное, а ты и знать не будешь. Удаляй хотя бы файл "cert9.db" из профиля после каждого обновления FIREFOX. После перезапуска файл восстановится с ключами шифрования из новой версии, а не в перемешку со старыми. Хотя, ещё раз повторяю, наиболее правильным будет отказаться от интернета. Американские компьютеры годны только для игр.
#100 александр 9 января 2019 11:41 |
Цитата: StepaIvan
#86 ТИМА Сегодня, 08:28 |
ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ПОДДАЮЩИХСЯ НА ПРОВОКАЦИИ, В МАГНИТКЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕРАЗУМНЫХ.
Цитата: 1
МИТИНГ НУЖЕН,...

ЗАЧЕМ НУЖЕН МИТИНГ?
РАЗВЕ НЕ ЯСНО СКАЗАНО, ЧТО СЛЕДСТВИЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО?
ЧТО НОВОГО МОЖНО УЗНАТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ СЛЕДСТВИЯ? УМНИЦА!!!!!!!

Следствие годами тянется и всё без толку. Это же политика!
#99 888 8 января 2019 14:34 |
Повестку митинга кто-то может огласить?Протест:против чего?Требования: какие? Основа- недоверие к официальным итогам расследования взрывов?Наймите альтернативных экспертов.Будут иные выводы -есть основания для митинга,демонстрации,требований проведения референдума.Иль может организаторы взрывов возьмут ответственность на себя?Тоже, как основания к действию.Пока,что формируется и нарастает общее недоверие к власти независимо от случившейся трагедии и единственно законный способ,который нам власть оставила -это голосование на выборах.Голосуйте правильно,пока что единственный, способ повлиять на власть.
#98 Йо 8 января 2019 12:22 |
Завтра эта писанина тут существенно сократится..
#97 Гость Natalia 8 января 2019 08:45 |
Чемодан-вокзал- Киев -митинг с мордобоем! Нам в Магнитогорске и дыма хватит для ущерба Здоровью.
#96 1 7 января 2019 22:04 |
Цитата: serg_goretzky
Туфта полная.всем известно кто взрывает дома как было в москве и т.д.

В Китае упал Мешок с Рисом, След видёт к ВВП?!
Для Убогих прокатит.....
#95 Коба Сталин 7 января 2019 20:51 |
Как всегда накосячили и ещё за счёт потерпевших решили проехаться
#94 serg_goretzky 7 января 2019 19:36 |
Туфта полная.всем известно кто взрывает дома как было в москве и т.д.
#93 Гость вася 7 января 2019 19:05 |
а если ещё народ не пойдёт на парад 9 мая, это будет позор для чиновников
#92 StepaIvan 7 января 2019 18:01 |
Согласен! Только тупые на это способны!
#91 StepaIvan 7 января 2019 17:57 |
#86 ТИМА Сегодня, 08:28 |
ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ПОДДАЮЩИХСЯ НА ПРОВОКАЦИИ, В МАГНИТКЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕРАЗУМНЫХ.
[QUOTE=1] МИТИНГ НУЖЕН,... [/QUOTE]
ЗАЧЕМ НУЖЕН МИТИНГ?
РАЗВЕ НЕ ЯСНО СКАЗАНО, ЧТО СЛЕДСТВИЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО?
ЧТО НОВОГО МОЖНО УЗНАТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ СЛЕДСТВИЯ? УМНИЦА!!!!!!!
#90 StepaIvan 7 января 2019 17:56 |
Неужели найдутся идиоты?