Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
30 марта
"Служебный роман" переснимут в Магнитке
В мае этого года жители нашего города смогут подработать в массовке, когда в Магнитке будут проходить съемки "модернизированного" варианта популярной советской лирической кинокомедии "Служебный роман".

Официально кинокомпания «Леополис» сообщает только, что новый фильм пока носит рабочее название "Дом-3" и выйдет он зимой 2011 года. Говорят, что по новому сценарию одного из главных героев фильма в качестве ревизора отправляют на несколько дней в служебную командировку в "тьмутаракань", на роль которой выбран наш город.
По слухам, сюжет картины будет немного изменен: преуспевающий, но хмурый и одинокий Анатолий Ефремович Новосельцев - начальник Главного статистического управления России, проматывает свою зарплату в казино; мать двоих детей, но неисправимая оптимистка и красавица Людмила Прокофьевна Калугина - и.о. начальника уральского отдела тяжелой промышленности, мечтающая любыми путями женить на себе начальника; заместитель Новосельцева по фамилии Самохвалова (которого раньше играл Басилашвили) - трансвестит, еще с института влюбленный в Анатолия Ефремовича, а секретарша Новосельцева - Верочка по уши влюблена в Калугину и мешает последней выстроить отношения с начальником главка. Словом, это будет вполне современная любовная история.
Говорят, из фильма ичезла только Рыжова (Немоляева), потому что таких дур сейчас уже не бывает. Совсем...
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18В Магнитогорске анонсировали начало рейдов по выявлению детей на питбайках Сегодня и завтра сотрудники Госавтоинспекции проводят скрытые проверки для выявления нарушений несовершеннолетними водителями питбайков и других мототранспортных средств. …………………………………………………………………………. Тем не менее число детей на питбайках, выезжающих на дороги, увеличивается. При выявлении таких нарушителей сотрудники Госавтоинспекции отстранят от управления несовершеннолетнего водителя, питбайк отправят на штрафстоянку, а родителям обязательно выпишут несколько штрафов: по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию, за передачу управления лицу без водительского удостоверения – 30 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Сколько отстранили «БЛ…ДЬ», Всех подростков от питбайков И в статистику загнать…………………., Сколько денег заплатили, Их родители узнать…………….., И на чем будут кататься, Детки их в натуре «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:58На Зеленом логе можете просто круглостуточный пост организовать в выходные дни и вечерние часы.
Вчера, 10:54Они попадут в рай, а ты просто сдохнешь как бездомная псина.
Вчера, 07:27Я понял логику Бога. Господь забирает к себе этих т.н. свэшникоа, чтобы они не мешали строить независимую светлую Россию.
Вчера, 02:40А вот интересно, сколько ещё можно говорить о "безопасном счёте". 10 лет эта фигня крутится. Просто лохов на 100 лет припасено................
29 мартаХорошая, добрая тётя. При должности была, а деньги считать не научилась.
29 марта