Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи4 мая 2010

Магнитку ждёт "культурная революция"!

Исполняющему обязанности начальника управления культуры Александру Логинову катастрофически не везет – «никогда он не станет майором», а останется вечным замом.

7044 просмотра 21
Магнитку ждёт "культурная революция"!

По Магнитогорску упорно ползают слухи, что перестановки или продолжение структуризации в мэрии преподнесет горожанам еще немало сюрпризов.

Говорят, что в ближайшие дни городским управлением культуры будет заведовать уже не Александр Логинов (хотя чиновник он с большим стажем и незапятнанной репутацией), а абсолютно новая фигура. Имя кандидата по неизвестным пока причинам тщательно скрывают. С уверенностью в кулуарах администрации говорят только о том, что якобы руководящего опыта у будущего культурного начальства маловато, кроме, разве что, управления одним из танцевальных коллективов или городского Дома творчества, или ДКМ им. С. Орджоникидзе. Таких кружков в нашем городе не менее десятка. И каким именно, не так уж, наверное, важно? 
Александр Логинов, стало быть, так и останется замом. Напомним, что ранее он служил заместителем начальника управления информации и общественных связей мэрии, затем был назначен замом по культуре и даже не раз был и.о. начальника. Но, похоже, что-то не срослось…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка