Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
31 марта
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
«Обезопасить страну». Финляндия построит забор на границе с Россией протяженностью 1 300 км
Хельсинки. Парламент Финляндии поддержал в четверг, 7 июля, поправки в законопроект об охране границ. Документ позволит установить забор на границе с Россией протяженностью 1 300 км и закрыть ее для беженцев в чрезвычайных ситуациях, пишут «Известия».

Законопроект, несмотря на то, что он противоречит нормам Европейского союз, одобрили большинство членов парламента страны.
Как отмечает агентство, этот законопроект позволит правительству Финляндии ускоренно принимать распоряжения о строительстве заграждений рядом с финской границей и направлять все запросы на предоставление убежища на один или несколько пограничных пунктов, например в аэропорту.
Министры иностранных дел Финляндии и Швеции Пекка Хаависто и Анн Линде, а также послы 30 стран-членов Североатлантического альянса 5 июля подписали протоколы о вступлении новых государств в НАТО. Процесс ратификации вступления Финляндии и Швеции в НАТО запустили в Германии 1 июля. Его инициировал кабинет министров ФРГ.
28 июня официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что НАТО – «достаточно агрессивный блок», поэтому российское Министерство обороны разрабатывает планы на чрезвычайные ситуации на западных границах страны в ответ на новую стратегическую концепцию альянса, которая также предполагает увеличение численности сил быстрого реагирования. Заявки на вступление в Североатлантический альянс Финляндией и Швецией были поданы 18 мая.
До этого, 10 июня, сообщалось о планах властей Финляндии соорудить заграждение на границе с Россией, чтобы «обезопасить страну». Еще тогда сообщалось, что для обеспечения процесса строительства заграждения будут внесены поправки в закон о пограничной охране.
6 июня представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда не представляла никакой угрозы как для Финляндии, так и для Швеции. В этот же день глава полиции государственной безопасности Финляндии Антти Пелттари заявила, что их страна удивлена отсутствием давления со стороны России из-за намерения страны вступить в НАТО.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Сегодня, 12:09Чтоб слова всем объяснять, И забанить слова "БЛ.....ДЬ", Надо знать простым поэтам, Где админы, соблюдать
Сегодня, 11:58точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Сегодня, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Сегодня, 11:21Разин об удалении Смолина в матче против «Сибири»: «Вы издеваетесь?» Основное время вчерашнего матча против «Сибири» (1:0 2ОТ) изобиловало удалениями. Большинство из них получили хоккеисты магнитогорского «Металлурга». Главный тренер нашей команды прокомментировал удаление вратаря Смолина на пресс-конференции после матча. ……………………………………………………………………………………… Эмоции от главного тренера «Металлурга» на послематчевой пресс-конференции тоже были, и относились они к эпизоду с удалением вратаря магнитогорской команды Александра Смолина. «Мне хочется сказать вот о чём. Вы издеваетесь? Целенаправленный удар колено в колено – это пять минут штрафа. Целенаправленный удар в голову – пять. Целенаправленный удар клюшкой в лицо – это пять. Бердин, который с лавочки, когда мы забивали третий гол позавчера, полез в драку и обнимал Джонсона. Это автоматическая дисквалификация! И сегодня вы даёте 5+20 Смолину. Если дадут ещё дисквалификацию, я буду сильно смеяться. А так серия продолжается, всё нормально», – передаёт слова Разина пресс-служба ХК «Сибирь». ………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:16За месяц жительница Магнитогорска выманила у знакомого по переписке 2,5 млн рублей Теперь 22-летнюю горожанку обвиняют в мошенничестве в крупном размере. …………………………………………………………………………………… Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, С кем по ИНТЕРНЕТУ «БЛ…ДЬ, Познакомиться немножко, Чтобы деньги отдавать.
Сегодня, 10:43И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20Кто статью заказал? Вдовин?Совсем дома не продаются у барина? Так пусть ведёт себя как человек,а не как скотина. Люди, пока Светлый, ГринПарк, Зелёная долина не избавятся от хозяина и его управляйки, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО ДОМА!
Вчера, 19:17