Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Я тоже осип, у меня то же самое». Песков рассказал о здоровье президента РФ

 Тегеран. Здоровье президента России Владимира Путина в порядке, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет ТАСС.

5941 просмотр

«Все хорошо, у него все нормально со здоровьем», – заверил представитель Кремля в беседе с журналистами в четверг.

По его словам, «и украинские, и американские, и британские информационные "специалисты" в последние месяцы вбрасывают разные утки насчет состояния здоровья президента».

«Это не что иное, как утки, мы об этом говорим», – отметил Песков.

Комментируя слова Путина, который, выступая в среду на форуме «Сильные идеи для нового времени», извинился за кашель, объяснив его «шуровавшими» кондиционерами во время его визита в Тегеран накануне, Песков сказал, что «так бывает, ничего страшного».

«Что касается кондиционеров, да, действительно, жара на улице "сорок", под кондиционерами прохладно. Я тоже осип, у меня то же самое», – добавил он.

Ранее директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс заявил, что ходит много слухов о здоровье президента Путина, но, по неофициальным данным разведки, российский лидер «вполне здоров».

Во вторник Путин посетил Иран, где провел несколько раундов двусторонних переговоров, а также принял участие в саммите астанинской «тройки» (Россия, Иран, Турция).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка