Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
31 марта
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
Аргументация на уровне Хрущёва. Жительница Углегорска швырнула в мэра ботинок и получила квартиру
Углегорск. Семье жительнице Углегорска, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра ботинок, в течение суток после скандального инцидента выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру, сообщает РИА «Новости».

Ранее вице-премьер РФ, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев поручил руководству Сахалинской области в кратчайшие сроки разобраться с ситуацией с расселением жителей из аварийного дома в Углегорске. Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко предложил прокурору региона проверить действия администрации Углегорска, которые долгое время не могли решить вопрос с расселением жителей из аварийного дома.
«Администрация Углегорского района в течение суток предоставила жилье жительнице райцентра после жалобы губернатору... Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой вместе с сыном и мужем выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда. Дом располагается в удобном микрорайоне по адресу: ул. Заводская, 7», – говорится в сообщении.
В четверг в соцсетях было опубликовано видео со встречи Лимаренко с населением поселка Шахтерск Углегорского района. На ней женщина пытается обратить внимание губернатора на условия, в которых приходится жить ее семье, и в качестве доказательства демонстрирует обувь, покрывшуюся плесенью от сырости в доме. Затем она бросает ботинок в мэра Углегорского района Дмитрия Цуканова. Лимаренко советует женщине обратиться к прокурору, также присутствовавшему на встрече. В результате нарушительницу порядка вывел из зала полицейский.
Аникеева впоследствии рассказала РИА «Новости», что на нее составлен административный протокол за нарушение общественного порядка.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
За месяц жительница Магнитогорска выманила у знакомого по переписке 2,5 млн рублей Теперь 22-летнюю горожанку обвиняют в мошенничестве в крупном размере. …………………………………………………………………………………… Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, С кем по ИНТЕРНЕТУ «БЛ…ДЬ, Познакомиться немножко, Чтобы деньги отдавать.
Сегодня, 10:43И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20Кто статью заказал? Вдовин?Совсем дома не продаются у барина? Так пусть ведёт себя как человек,а не как скотина. Люди, пока Светлый, ГринПарк, Зелёная долина не избавятся от хозяина и его управляйки, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО ДОМА!
Вчера, 19:17Теплофикация, не надо хитрить. Вас не просят отключить отопление а снизить температуру теплоносителя. Это приведёт к комфортным условиям для потребителей и уменьшения прибыли для электро и теплоснабжающих организаций. Вот такая вот правда!
Вчера, 19:04А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда, особенно ночью на перекрёстках.
Вчера, 19:00А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:59А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58