Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
Прилёты по инфраструктуре. В Киеве и ещё нескольких крупных городах Украины прозвучали взрывы
На всей территории страны объявлена воздушная тревога.

Сегодня, 10 октября, утром сразу в нескольких городах Украины, в том числе и столице, слышны взрывы. Сообщается, что в Киеве перебои с электроснабжением, не работают все ветки метро. Подземка используется как укрытие для жителей города. Также ударам подверглись Харьков, Львов, Хмельницкий, Одесса, Днепр, Винница, Ивано-Франковская область, Запорожье, Сумская область, Житомирская, Кировоградская.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко, одна из ракет упала в районе офиса президента страны. Власти Украины сообщают, что есть погибшие и раненые.
Тем временем глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале написал, что в России «подходы к проведению специальной военной операции изменены». Он назвал это хорошей новостью.
На фоне взрывов в городах Украины президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня собирает на срочное совещание руководителей силовых ведомств республики. Тем временем пока нет официальных комментариев властей РФ относительно взрывов на Украине.
Накануне сообщалось, что президент России Владимир Путин сегодня, 10 октября, проведет совещание с членами Совета безопасности. Об этом он сообщил после встречи с руководителем СК России Александром Бастрыкиным, который доложил о ситуации с Крымским мостом. Бастрыкин заявил, что теракт на мосту был спланирован спецслужбами Украины. По его словам, маршрут движения подорвавшегося на мосту грузовика пролегал через Болгарию, Грузию, Армению, Северную Осетию и Краснодарский край.
Напомним, в результате подрыва Крымского моста погибли три человека, были разрушены два автомобильных пролета. Загорелись семь цистерн следовавшего рядом железнодорожного состава. В выходные движение по мосту было восстановлено.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Я на минутку представил что теперь на тот электронный унитаз сходить захочет вся больница и уже выстроилась в очередь 🤭🤭🤭🤭
Вчера, 23:55Помойку нашел свою?
Вчера, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Вчера, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Вчера, 16:41Безопасный счёт перестал работать, началась без-ая ячейка. Не спят мошки, придумывают.............
Вчера, 15:56В Магнитке водятелы не пуганые идиоты, зачем нарушать столько места для парковок!!!!!!!! Вот в Челябе последние парковки в центре сделали платными и эвакуаторы рыщут как очумелые.....
Вчера, 15:42А он то,33 лимона,...?Откуда столько баблишка то?33 лимона смог накопить как то,а кидалово элементарное не смог различить?
Вчера, 14:56Добровольные пожертвования закончились похоже?Бумажки без печати и подписи гл.буха уже не канают!!!Присылайте платежный документ,по ФЗ-402.
Вчера, 14:53Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
4 ноябряКак можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
4 ноября