Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Страна и мир8 сентября 2010

Пострадавшему при нападении на рок-фестиваль «Торнадо» требуется помощь

Аша. Жена Сергея обратилась к Юревичу. Об этом сегодня сообщило Информационное агентство "ЧелНовости.ру".

4843 просмотра
Пострадавшему при нападении на рок-фестиваль «Торнадо» требуется помощь

33-летний Сергей Туманов из Аши до сих пор находится в больнице Миасса. Сейчас это единственный из пострадавших на рок-фестивале «Торнадо», который до сих пор под пристальным вниманием врачей.
По официальной информации, ему поставлен диагноз «ушибленная рана волосистой части головы».
Сергей увлекается аэрографией и мотоциклами. До трагедии на рок-фестивале «Торнадо» занимался педагогической деятельностью в детско-юношеском пресс-центре города Аши.
В этот злополучный воскресный вечер Сергей находился на территории фестиваля в качестве гостя со своими друзьями. Он оказался в самом эпицентре ЧП.
Сейчас пострадавшему требуется любая помощь. Его родственники не бизнесмены, а обычные жители обычного провинциального города Аша.
Жена пострадавшего обратилась к губернатору региона Михаилу Юревичу:
«Обращаюсь к Вам от своего имени и от имени своего мужа Туманова Сергея Владимировича, самого тяжело пострадавшего на недавнем побоище фестиваля «Торнадо», который в данный момент находится в очень тяжелом состоянии в реанимации г. Миасса между жизнью и смертью!!! На сегодняшний день складывается такая ситуация, что врачи г. Миасса сделали все от них зависящее, и Сергею нужно продолжить дальнейшее лечение, а также пройти реабилитационные мероприятия в областной больнице города Челябинска, т.к. из-за отсутствия современной технической базы (аппарата магнитно-резонансной томографии головного мозга, а также оборудования, направленного на реабилитацию) дальнейшее нахождение Сергея в больнице города Миасса бессмысленно. Просим Вас как высшее должностное лицо области взять на контроль сложившуюся ситуацию и посодействовать в переводе, а также в транспортировке Сергея в областную больницу города Челябинска для дальнейшего полноценного обследования и лечения. Заранее благодарим за помощь, Ваши избиратели, Марина и Сергей Тумановы».
Также обращение было направлено главному спонсору и организатору:
«Здравствуйте! Я являюсь представителем семьи Туманова Сергея Владимировича, на данный момент единственного тяжело пострадавшего на фестивале «Торнадо», находящегося на сегодняшний день в реанимационном отделении больницы г. Миасса. Прошу лиц, отвечающих за помощь пострадавшим в бойне на фестивале «Торнадо», в кратчайшие сроки связаться со мной или с его супругой Тумановой Мариной Георгиевной для решения вопросов, связанных с дальнейшим лечением и реабилитационными мероприятиями Сергея. С уважением, Марков Денис».
Контакты родственников находятся в нашей редакции. Всех, кто желает помочь пострадавшему в ЧП на рок-фестивале «Торнадо», просим позвонить в редакцию ИА «ЧелНовости.Ру» по телефону 8 (351) 776-17-88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ИА "ЧелНовости.ру"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка