Страна и мир
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Аморальная практика ростовщичества. Патриарх Кирилл призвал бороться с МФО и создавать банки для бедных
Москва. Представители микрофинансовых организаций (МФО) — мироеды, деятельность которых надо ограничить. Вместо МФО в России лучше создать банк для бедняков. С соответствующим предложением к Госдуме обратился патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает «Интерфакс».
Страна и мирЗлостный рукоблуд. Пенсионер украл у ветеранов 150 тысяч долларов и потратил их на порно
США. Житель американского города Мансфилд – 72-летний Фредерик Браун – приговорен к 2,5 годам лишения свободы за хищение около 150 тысяч долларов у ветеранских организаций, сообщает подразделение телеканала Fox в Огайо.
Страна и мирПрививка дезинформацией. Ученые нашли способ борьбы с фэйковыми новостями
Лондон. Специалисты Кембриджского университета исследовали особенности восприятия фейковых новостей, которые время от времени появляются в интернете, и выявили способ противостояния сомнительному контенту, сообщает BBC News.
Страна и мир«Наколдовали» на 13 млн рублей. Полиция задержала десять экстрасенсов за мошенничество
Москва. Следствие предъявило обвинение в мошенничестве на 13 млн рублей десятерым лже-экстрасенсам, от действий которых пострадали около 50 человек. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Страна и мирС Кораном шутки плохи. «Исламское государство» ополчилось на видеоблогера за шутку про Коран и туалет
Москва. Члены запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) пообещали покарать известного YouTube-блогера и комика Илью Мэддисона за шутку про Коран. Об этом сообщается в пародирующем новостные проекты джихадистов Twitter-аккаунте «Д///ИХАД».
Страна и мир
Топ 5
1
На Магнитогорском металлургическом комбинате произошли кадровые изменения3 апреля
12
Силовики наведались в Магнитогорский педколледж и провели жёсткое задержание руководства. ВидеоВчера, 22:04
3
Челябинские синоптики прогнозируют снег и похолодание до -5 градусов. СкринВчера, 16:55
4
В Магнитогорске ищут подрядчика для проведения природного газа в садовое товарищество3 апреля
5
В СК и полиции прокомментировали задержание замдиректора Магнитогорского педколледжа. ВидеоСегодня, 11:15
1
Последние комментарии
***, за полтос ломают ботаника как матёрого рецидивиста.
Сегодня, 15:21В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреля

