Страна и мир
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Продолжают доверять США. Петр Порошенко теряет доверие украинцев
Киев. О кризисе доверия к президенту Украины Петру Порошенко, свидетельствуют итоги нового опроса общественного мнения, который был проведен на Украине по заказу Международного фонда избирательных систем (МФИС) - неправительственной организации, расположенной в Вашингтоне. Об этом сообщает ТАСС.
Страна и мирВсех не отключишь! Провайдер рассказал о неудачном эксперименте с отключением России от Всемирной паутины
Москва. Минкомсвязи и Роскомнадзор весной 2015 года провели эксперимент с отключением России от глобального интернета. В итоге эти «учения» провалились. Об этом сообщает РБК со ссылкой на генерального директора провайдера «Эр-Телеком» Андрея Семерикова.
Страна и мирШпион или жертва? 73-летний экс-директор украинского завода «Знамя» приговорен в Москве к шести годам строгого режима
Москва. Мосгорсуд признал виновным в шпионаже в пользу Украины 73-летнего Юрия Солошенко и приговорил его к шести годам строгого режима. Солошенко признал вину. Обвинение требовало приговорить Солошенко к 10 годам лишения свободы.
Страна и мирСын за отца не в ответе. Младший Янукович подал в суд на Украину
Украина. Свои интересы собирается отстаивать в Европейском суде по правам человека сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр. Он подал в суд иск в связи с регулярными нарушениями Украиной прав человека в его отношении.
Страна и мирПрошли подготовку в лагерях ИГИЛ. Задержанные за подготовку терракта в Москве являются гражданами РФ
Москва. Пресс-служба ФСБ РФ сообщила, что все задержанные за подготовку теракта в Москве являются гражданами России. В ведомстве отметили, что на допросе они заявили, что намеревались совершить теракт в общественном транспорте столицы.
Страна и мирБеспокойства ниже пояса. Сирийские беженцы сетуют на нехватку секса в Европе
Германия. На сайте YouTube появилось видео с сирийским беженцем, который рассказывает о всех тяготах жизни переселенца, в том числе и о проблемах интимного характера. Мужчина сетует на нехватку женщин и, как следствие, недостаток секса, из-за чего он даже попал в больницу.
Страна и мирПопробовала бы она это сделать в мечети! Епископ-лесбиянка предложила убрать кресты с храмов, чтобы не смущать мигрантов
Швеция. Первая в мире лесбиянка-епископ Евангелическо-лютеранской церкви Ева Брунне призвала снять с церквей кресты, чтобы не смущать мусульман. Кроме того, она предложила открыть в христианских храмах молельные комнаты для приверженцев ислама.
Страна и мир«Все потому, что родители не умеют их воспитывать». 70% школьников России имеют психические расстройства
Россия. Об этом рассказал главный психиатр министерства здравоохранения РФ, директор Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Зураб Кекелидзе.
Страна и мирНеожиданно. Сирийская оппозиция заявила о готовности сотрудничать с войсками РФ
Сирия. Сирийская оппозиция объявила о том, что не является террористической организацией и готова вступить в борьбу с боевиками «Исламского государства» (деятельность организации запрещена в РФ) совместно с правительственными войсками. Как сообщает агентство Sputnik, такое заявление сделал представитель сирийской оппозиции Кадри Джамиль.
Страна и мир
Топ 5
1
Магнитогорские грибники наткнулись в лесу на медведицу с медвежонком. Видео13 сентября
2
В аварии на дороге Магнитогорск – Аэропорт снова смертельная авария – погиб молодой водитель15 сентября
3
Кто-то решил заправиться вне очереди: стычка на АЗС в Магнитогорске едва не переросла в драку. Видео10 сентября
44
Появилось видео ДТП с переворотом в магнитогорском посёлке Западном11 сентября
15
В Магнитогорске начала работу социальная столовая, где будут бесплатно кормить нуждающихся13 сентября
2
Последние комментарии
Здарова падаль, вылечился что ли?
Вчера, 22:05Разводить направление дорог надо.Тогда,не будет самых страшных лобовых столкновений при обгоне.Почему не делают-не знаю?!
Вчера, 20:02А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом.
Вчера, 18:56Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Вчера, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Вчера, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Вчера, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы, которые по словам С.Н.Бердникова постоянно ломаются, Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за возгорающуюся ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к "электорату", и остановочные комплексы стали потихоньку заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Вчера, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
15 сентябряСколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
15 сентябряСчитаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второго уровня - Магистра юриспруденции.
15 сентября

