Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Правительство защитило педофилов

Россия. Отрицательное заключение правительства на законопроект о химической кастрации педофилов вчера было направлено автору документа — члену фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Антону Белякову, сообщает АктуалИнфо.

4603 просмотра 12
Правительство защитило педофилов

Депутат предлагал членам правительства поддержать недавнее заявление президента Дмитрия Медведева о том, что в России необходимо ужесточить наказания за преступления против половой неприкосновенности детей.

«Государство должно применять все меры воздействия. Либеральный подход здесь абсолютно неприемлем», — сказал Медведев.
Поддержал тему химической кастрации педофилов и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Тем не менее, рассматривая документ в течение четырех месяцев, правительство составило отрицательное заключение на законопроект. «Правительство не только не поддержало идею химической кастрации, придираясь к каждой запятой в законопроекте, не влияющей на его суть, и ища формальные поводы для того, чтобы заблокировать инициативу, но главное, не предложило никаких своих вариантов решения постигшей нашу страну беды», — заявил автор законопроекта Антон Беляков. Депутат не намерен сдаваться и вскоре предоставит на рассмотрение новый законопроект о наказании для педофилов, в котором будут учтены все замечания правительства.

В свете этого события можно вспомнить заявление члена комитета Государственной Думы по безопасности Любови Слиски о том, что в правительстве России, а также в некоторых  правоохранительных структурах существует педофильское лобби, члены которого блокируют любые попытки ужесточения законодательства и усиления общественного контроля в этом направлении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Aktualinfo.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка