Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Ваша пенсия и КУБ – это крепкий союз! Акция: доверьте пенсию надёжному банку Магнитки и получите выгоду до 4 000 ₽
14:38Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyPC8HF
Ян Марек: "Мы обязаны подарить болельщикам праздник"
Форвард "Магнитки" и сборной Чехии Ян Марек после завершения матча со СКА поделился с корреспондентом "Газеты.Ru" своим взглядом на причины последних неудач своего клуба и на влияние мирового кризиса на российский хоккей.

- Не знаю. Просто плохо играем. Каждый почему-то старается взять игру на себя, и не получаются хорошо отработанные на тренировках комбинации. Вы же видели: бросаем - и попадаем в своего игрока.
- Может быть, все ваши мысли уже заняты плей-офф?
- Конечно, мы думаем о плей-офф, но с такой игрой, боюсь, далеко не продвинемся. Да и наше лидерство в дивизионе Тарасова, которое казалось незыблемым, сейчас под угрозой. От ЦСКА нас отделяет всего очко, а впереди еще очень тяжелые матчи в Череповце и Ярославле.
- Верите ли, что удастся сохранить за собой позицию, которая даст преимущество в двух раундах плей-офф?
- Нужно не полагаться на слепую веру, а делать все возможное, чтобы удержать лидирующую позицию.
Главное - разобраться в причинах спада. Честное слово, я не знаю, почему мы в последних матчах играем так плохо.
- Драка в конце третьего периода вспыхнула из-за того, что проигрывали и ничего не могли сделать?
- Нет, это была просто вспышка эмоций. В хоккее без этого не обходится. Да и зрители ходят на матчи, чтобы увидеть не только забитые голы. Не случайно ведь они скандировали победившему нашего Ибрагимова в кулачном бою Сушинскому: "Молодец!"
- На предматчевой пресс-конференции Барри Смит назвал вас лучшим нападающим КХЛ...
- Очень приятно слышать такие слова из уст очень уважаемого мною тренера. Ведь Смит много лет проработал в НХЛ, не понаслышке знает, как завоевать Кубок Стэнли. Только в матче со СКА я не показал и доли той игры, за которую можно удостоиться подобных комплиментов.
- Планируете ли вы догнать Сергея Мозякина, от которого совсем немного сейчас отстаете в споре лучших бомбардиров КХЛ?
- Если в Череповце и Ярославле будем играть так, как сегодня, то шансов на это нет. Хотя меня меньше всего сейчас интересует личная статистика. Главное, чтобы дела у команды пошли на поправку. Очень тревожно, что спад настиг нас на финише регулярного чемпионата.
- "Магнитка" представляет крупнейший металлургический комбинат, а по этой отрасли кризис ударил очень сильно. Отразилось ли это на хоккеистах?
- Нет, все обязательства клуб выполняет, и мы просто обязаны подарить нашим болельщикам праздник. Так, как в Магнитогорске, не болеют нигде.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраля