Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 сентября
Развивайте бизнес на АУСН с КУБом
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxwx7iuS
Эсэмэски подвели. "Настоящий полковник" может пострадать за любовь к женщинам
Франция. Бывший глава Международного валютного фонда Доменик Стросс-Кан просто был очень любвеобилен, и он никогда не платил женщинам.

Бывшему главе МВФ Доминику Стросс-Кану сегодня были предъявлены обвинения в причастности к преступной группе, занимающейся сутенерством.
Стросс-Кану было разрешено остаться на свободе при условии внесения залога в размере 100 тысяч евро. Экс-глава МВФ выдвинутые в его адрес обвинения категорически отверг, так как никогда не подозревал, что женщины, которых он встречал, были проститутками.
Обвинения предъявлены Стросс-Кану в рамках дела о преступной сети, поставлявшей проституток из лилльского отеля Carlton на вечеринки с участием высокопоставленных гостей в Париж и другие города. Осенью 2011 года в рамках расследования этого дела были задержаны несколько высокопоставленных сотрудников городской администрации и полиции Лилля. В ноябре минувшего года в распоряжении французских правоохранительных органов оказалась СМС- переписка Стросс-Кана и одного из арестованных сутенеров, поэтому Стросс-Кана, сначала проходившего по этому делу свидетелем, заподозрили в соучастии в сутенерстве.
По данным французских СМИ, на допросе признал, что присутствовал на вечеринках с участием девушек из гостиницы Carlton, однако не знал, что они являются проститутками. Он просто очень любил женщин, хотя СМИ утверждают, что Доменик не только регулярно прибегал к платным женским сексуальным услугам, но и принимал непосредственное участие в организации сомнительных вечеринок с участием проституток. Пишут также, что именно за сутенёрство по французским законам экс- главе МВФ может грозить наказание до 20 лет лишения свободы.
Напомним, в мае 2011 года Доминик Стросс-Кан был задержан в США по обвинению в сексуальном насилии над горничной отеля Sofitel после чего ему пришлось уйти в отставку с поста директора-распорядителя МВФ. Однако дело оказалось шито белыми нитками и вскоре все обвинения были сняты.
Обойдётся ли на сей раз?
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кому это понятно? Тем кто не жил в голодных и бандитских 90-х, кто не видел страну на грани краха, кто не видит как строятся дороги, мосты, корабли, как возрождается армия, медицина, наука, или кто забыл как не получали зарплату и пенсии месяцами, или может те, кто не получал материнский капитал, бесплатное лечение от Ковида? Наверное это понятно только борцам за европейские ценности!
Сегодня, 18:35В чьих интересах решение?? горожан спросили? Почему эти возмутительные решения -убрать кофейни, цветочные павильоны, киоски мороженого - принимает единственный человек, которого горожане даже не выбирали, и принимает, никого не спросив?! В чьих интересах действует данный гражданин? Точно не в интересах простых горожан и малых предпринимателей. Есть предположение, что такими "мероприятиями" спасают торговые сети и большие торговые комплексы, выдавливая всю возможную торговолю с улиц города.
Сегодня, 18:31Обещаниям я не верил и не буду верить впредь,обещаниям верить-смысла больше нет.
Сегодня, 17:49Это зарплата сталевара. У конторский служащий побольше будет. У великих менеджеров от полутора миллиона и до десяти, у их замов от пятисот тысяч. Да и откуда "в областном отделении" знать, кто им расскажет?
Сегодня, 16:54Потому что когда этот губернатор начинает решать какие либо проблемы, становится только хуже
Сегодня, 15:59Почему государство не плетёт сети для СВО ?????????????? Мы платим налоги !!!!!!! Вообще сво путина пусть он и плетёт !!!
Сегодня, 15:56Из года в год одно и тоже! Значит неверный подход к этой ситуации, надо думать спецам как исправить! Настоящим спецам.......
Сегодня, 15:55Как стояло авто в пыли каждый день после ночи , так и стоит ! так бред несут !
Сегодня, 15:50А сколько там сейчас хоть народу таких богатых работает на ммк ? 5тыщ 10 тыщ ? так то сказки венского леса !
Сегодня, 15:49Вообщем то понятно что путин завёл Россию в тупик , детям и внукам расплачиваться за его хотелки !
Сегодня, 15:45