Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объём льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Поручение президента. Кремль посчитал созыв конституционного собрания нецелесообразным
В феврале 2012 года президент РФ Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам встречи с руководителями политических партий, не прошедших государственную регистрацию.

В перечне поручений значилось: Администрации Президента Российской Федерации представить предложения по подготовке проекта федерального конституционного закона о созыве Конституционного Собрания. Срок был дан - 20 марта.
Как заявил сегодня журналистам глава кремлёвской администрации Сергей Иванов, специальная рабочая группа пришла к выводу о том, что созыв конституционного собрания в данный момент нецелесообразен.
Как передает РСН, «в поручении президента не говорилось о создании закона, речь шла о том, чтобы проработать вопрос. Проработали и приняли решение — не целесообразно», — сказал Иванов.
Напомним, Конституционное собрание - представительный орган, специально создаваемый для пересмотра положений ряда глав Конституции.
Как комментирует Форбс, в настоящий момент несколько законопроектов о конституционном собрании разрабатываются представителями оппозиционных фракций в Госдуме. В частности, в конце марта о готовности внести на рассмотрение нижней палаты собственной версии документа заявлял лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет.
Сегодня, 00:04с ним спорить бесполезно.
Вчера, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Вчера, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Вчера, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Вчера, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Вчера, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Вчера, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
11 февраляПолучается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
11 февраляИнтернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
11 февраля