Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Несмотря на погоду. "ЕР" поставила первомайский рекорд

Челябинск. Совместно с Федерацией профсоюзов области колонна Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» в составе 10 000 участников прошла от Кировки по площади Революции.

5559 просмотров 13
Несмотря на погоду. "ЕР" поставила первомайский рекорд

Как сообщил портал ER.RU,  возглавили колонну почетные граждане Челябинской области, ветераны, депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, депутаты Челябинской городской Думы, представители Общероссийского народного фронта, общественных приемных и городских местных отделений партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии», а также сторонники партии и жители города.

«Единая Россия», профсоюзы, народ – это главный лозунг и главный принцип сегодняшнего праздника,  - подчеркнул председатель ЗСО Владимир Мякуш. - Я считаю день 1 мая одним из лучших праздников весны. И это естественно, ведь именно труд сформировал человека. Для старшего поколения этот праздник – традиция прошлых лет. Для молодежи – новые свершения, трудовые стремления. Это шествие – показатель сплоченности народа. Я хочу пожелать нашим землякам хорошего весеннего настроения, благополучия».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка