Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
31 марта
Порядок или экономия? Во что превращается жизнь в посёлке при отсутствии управляющей компании
17:00 1Реклама
- Информация
- ООО «СтройПрогресс»
- ИНН
- 7456026960
- ID обявления:
- 2VfnxyJmm8E
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
"Встречка" с начальником. Аварию с машиной замминистра оформили как ДТП с неизвестным участником
Москва. Автомобиль с номерами А100МР сегодня в центре столицы, двигаясь по встречной полосе движения, протаранил «четвёрку» и скрылся с места происшествия.

Сотрудники ГАИ зарегистрировали ДТП и отпустили пострадавшего, сообщил он в интервью «Русской службе новостей».
«У меня страховка КАСКО, поэтому я сказал: пишите, что кто-то меня подстукнул, ищите, делайте что хотите, лишь бы машину я за свой счёт не ремонтировал», — рассказал водитель «четвёрки».
При этом он отметил, что работники дорожной полиции предлагали ему «уладить все деньгами», однако пострадавший отказался.
По данным общества «Синие ведёрки», машина со спецномерами принадлежит замглавы МВД Кирьянову.
По данным у Autonews.ru, прибывший на место аварии экипаж ГИБДД предлагал владельцу пострадавшей «четверки» денежную компенсацию, однако, так как последний дозвонился в прямой эфир радиостанции, было принято решение оформить ДТП по всем правилам.
BMW 7-й серии с госномером А100МР97 закреплен за заместителем министра внутренних дел Виктором Кирьяновым. В МВД он отвечает за транспортную безопасность.
В пресс-службе главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД, комментируя данную информацию, заявили, что Кирьянова в автомобиле не было совершенно точно. И в факте самой аварии тоже усомнились.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20Кто статью заказал? Вдовин?Совсем дома не продаются у барина? Так пусть ведёт себя как человек,а не как скотина. Люди, пока Светлый, ГринПарк, Зелёная долина не избавятся от хозяина и его управляйки, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО ДОМА!
Вчера, 19:17Теплофикация, не надо хитрить. Вас не просят отключить отопление а снизить температуру теплоносителя. Это приведёт к комфортным условиям для потребителей и уменьшения прибыли для электро и теплоснабжающих организаций. Вот такая вот правда!
Вчера, 19:04А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда, особенно ночью на перекрёстках.
Вчера, 19:00А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:59А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58Дома надо обыграть и сильно!
Вчера, 18:31