Ваш регион

-22°

утром -22°

днем -12°

USD

77.19

EUR

91.71

Пятница

13 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

13 февраля

12 февраля

Чем наполнили шары? Партийный митинг кончился взрывом

Армения. Ереван. В пятницу вечером в ходе партийного митинга на Площади Республики взорвались наполненные газом воздушные шары. Сейчас полиция выясняет, какой газ был в шарах.

4923 просмотра 12

В результате взрыва первоначально были госпитализированы 154 человека. В субботу утром в больницах оставалось 94 человека, из которых 25 - в реанимациях.
Посольство Российской Федерации в Республике Армения выразило чувства глубокого сочувствия и сопереживания пострадавшим в результате взрыва воздушных шаров во время митинга и концерта 5 мая с.г. на площади Республики, их родственникам и близким. “Желаем скорейшего выздоровления и благополучия в жизни”, - говорится в сообщении посольства.
Тем временем, полиция разбирается, чем же были наполнены шары.Предполагалось, что воздушные шары были наполнены гелием, но, тогда они бы не взорвались.
Полиция Армении прорабатывает несколько версий произошедшего: самовозгорание, нарушение правил пожарной безопасности, нарушение правил хранения легковоспламеняющихся веществ, умышленное или случайное причинение вреда здоровью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка