Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
13 февраля
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объём льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Саркози не хотел отдавать долги. Лукашенко рассказал о деньгах Каддафи
Минск. Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о том, что экс-президент Франции Николя Саркози получил от покойного лидера Ливии Муамара Каддафи не 50, как сообщалось ранее, а 100 миллионов долларов.

Как сообщил собственный корреспондент «Русской службы новостей» в Белоруссии, эти деньги были потрачены Саркози на предвыборную кампанию.
Об этих откровениях бывшего ливийского руководителя рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопросы депутатов после своего ежегодного послания народу и парламенту:
По словам белорусского президента, эти сведения, полученные лично от Каддафи, он держал в тайне, поскольку не хотел вмешиваться в предвыборную кампанию во Франции.
Если всё это правда, то тогда вполне объяснимо стремление Саркози изо всех сил быстрее уничтожить Каддафи.
Напомним, еще в марте прошлого года Франция стала первым иностранным государством, признавшим легитимность ливийских повстанцев в лице переходного национального совета. Тогда же президент Франции Николя Саркози стал в ЕС инициатором предложения по нанесению точечных авиационных ударов по подконтрольной Муамару Каддафи территории Ливии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В России могут отменить обязательную прописку по месту жительства В Госдуме разработали законопроект об отмене обязательной регистрации граждан. ………………………………………………………………………………………… Дык, а как же надо знать?..............., С терроризмом воевать, Где пропишутся мигранты, Чтобы терАкты совершать
Сегодня, 11:32Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет.
Сегодня, 00:04с ним спорить бесполезно.
Вчера, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Вчера, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Вчера, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Вчера, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Вчера, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Вчера, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
11 февраляПолучается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
11 февраля