Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
13 февраля
Почта помогает полиции в расследовании. Грабители будут найдены
Челябинск. Областной филиал Почты России оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия разбойного нападения на отделение почтовой связи в городе Челябинске и задержания налетчиков.

Как сообщили в Челябинском филиале ФГУП «Почта России», ограбление произошло утром 18 мая в ОПС 454016 на ул. Университетская Набережная, д. 38. По предварительным данным, налет был совершен неизвестными преступниками в масках. Они ворвались в служебное помещение почтового отделения, угрожая предметом, похожим на пистолет, и завладели крупной суммой денег. Никто из сотрудников ОПС не пострадал. Деньги предназначались для операционной деятельности почтового отделения.
Как сообщает АИС, несмотря на то, что задержать налетчиков по горячим следам не удалось, есть все основания полагать, что преступление будет раскрыто уже в самое ближайшее время. Проводимая Почтой России системная работа по повышению эффективности взаимодействия с правоохранительными органами и уровня безопасности почтовой сети приносит ощутимые результаты, и противоправные действия против федерального почтового оператора не остаются безнаказанными. Подавляющее большинство совершенных в последнее время преступлений в отношении почты и почтовых работников раскрыты.
В сообщении отмечается, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются в срок и в полном объеме.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так Украина не является противником России в войне. Противником настоящей России. Украина воюет со тьмой, имперской агонией.
Сегодня, 15:44Ну как так.......подполковник по борьбе с экстремизмом.... где честь мундира?????
Сегодня, 13:51Работа за даром........
Сегодня, 13:47Яма......74
Сегодня, 13:40Молодцы дай вам бог развития и долголетия!!!!!
Сегодня, 13:38В России могут отменить обязательную прописку по месту жительства В Госдуме разработали законопроект об отмене обязательной регистрации граждан. ………………………………………………………………………………………… Дык, а как же надо знать?..............., С терроризмом воевать, Где пропишутся мигранты, Чтобы терАкты совершать
Сегодня, 11:32Тенденция однако: Измалкова взяли в Екате (за дела в Магнитке), Тефтелева после его мэрства (в Челябинске) замгубера, Фалейчика после Копейска. "О сколько нам открытий чудных ..." после мэрства Бердникова. Ждейс! Почему не сразу? Уверен что на каждого есть досье но не ко времени, надо дозированно.А то как с делом Эпщтейна народ не поймёт. Перебор будет.
Сегодня, 00:04с ним спорить бесполезно.
Вчера, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Вчера, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Вчера, 17:17