Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Почта помогает полиции в расследовании. Грабители будут найдены

Челябинск. Областной филиал Почты России оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия разбойного нападения на отделение почтовой связи в городе Челябинске и задержания налетчиков.

4934 просмотра 1
Почта помогает полиции в расследовании. Грабители будут найдены

Как сообщили в Челябинском филиале ФГУП «Почта России», ограбление произошло утром 18 мая в ОПС 454016 на ул. Университетская Набережная, д. 38. По предварительным данным, налет был совершен неизвестными преступниками в масках. Они ворвались в служебное помещение почтового отделения, угрожая предметом, похожим на пистолет, и завладели крупной суммой денег. Никто из сотрудников ОПС не пострадал. Деньги предназначались для операционной деятельности почтового отделения.

Как сообщает АИС, несмотря на то, что задержать налетчиков по горячим следам не удалось, есть все основания полагать, что преступление будет раскрыто уже в самое ближайшее время. Проводимая Почтой России системная работа по повышению эффективности взаимодействия с правоохранительными органами и уровня безопасности почтовой сети приносит ощутимые результаты, и противоправные действия против федерального почтового оператора не остаются безнаказанными. Подавляющее большинство совершенных в последнее время преступлений в отношении почты и почтовых работников раскрыты.

В сообщении отмечается, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются в срок и в полном объеме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка