Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
«МегаФон» включил сеть 4G в столице будущих Олимпийских игр
Сочи. «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» развернул мобильную связь четвертого поколения (4G) в стандарте LTE в Столице первых в истории России зимних Игр.

Сочи стал одним из первых городов России, в котором клиентам «МегаФона» теперь доступна связь нового поколения.
Интернет на высоких скоростях в сети 4G «МегаФона» уже сегодня доступен в районах Сочи, где сосредоточены основные социальные, административные и курортные объекты. Интернет 4G также доступен мобильным пользователям в высокогорье курортного поселка Красная Поляна, где расположены олимпийские объекты Горного кластера будущих зимних Игр.
Сети 4G от «МегаФона» уже развернуты в Москве, Краснодаре и Новосибирске. Главное преимущество связи 4G – мобильный доступ к ресурсам интернета с максимальным комфортом и качеством. Скорость передачи данных достигает 50 Мбит в секунду. Средняя скорость у пользователей составляет 15-20 Мбит в секунду, что позволяет клиентам «МегаФона» быстро загружать страницы из интернета, свободно общаться с друзьями в социальных сетях, размещать фото и видео, скачивать музыку, смотреть потоковое видео высокого качества и многое другое. Сеть четвертого поколения станет выгодным дополнением к уже существующей сети 3G, развернутой «МегаФоном» практически на всей территории России.
Главное технологическое преимущество сети 4G «МегаФона» — ее совместимость с действующими сетями 3G и 2G (GSM). На практике это означает, что владельцы устройств с поддержкой 4G в случае выхода из зоны действия новой сети будут автоматически «приняты» сетями 3G/2G «МегаФона», и доступ к мобильному интернету, таким образом, сохранится.
Уже сегодня оценить достоинства 4G могут обладатели универсального модема «МегаФон», который работает во всех существующих сетях оператора. Это новейшее устройство, которое легко подключить к любому компьютеру, уже поступило в продажу в салоны «МегаФона». В июне 2012 года появится и первый в России 4G-планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 LTE MegaFon Edition, созданный специально для скоростного доступа в Интернет через сеть «МегаФона». Все подробности о мобильном интернете 4G - на сайте компании-оператора. www.4G.Megafon.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Вчера, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июля