Ваш регион

0°

ночью +5°

утром 0°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

5 ноября

Автоледи убила одного из «джентльменов». Одесса скорбит

Украина.Губернатор Одесской области обещает лично проследить, чтобы виновницу гибели Владимира Супруна наказали...

127640 просмотров 14

Как передавал УКРИНФОРМ, 43-летний одесский кавеэнщик, участник легендарной команды «Клуб джентльменов ОГУ» Владимир Супрун умер в железнодорожной больнице от полученных в ДТП травм.
Кавеэнщика, который двигался на велосипеде, сбил автомобиль марки «Мерседес SLK». Столкновение произошло в тот момент, когда Супрун находился на пешеходном переходе, отмечают очевидцы ДТП.

Глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук пообещал проследить за тем, чтобы виновная в этом происшествии понесла заслуженное наказание. «Понимаю, что она молодая девушка, но закон единый для всех. Машину уже арестовали и изъяли, она на штрафплощадке», - подчеркнул Э.Матвийчук.
Сегодня состоялись похороны В. Супруна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка