Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Гаишный начальник сбил троих пешеходов, но заявил, что машину у него угнали

Челябинская область. СКР проводит проверку информации электронных СМИ о причастности сотрудника ГИБДД к ДТП, в котором пострадали 3 местных жителя.
Поделиться
Поделиться
Telegram

6 июля 2012 года на электронном сайте «Life News» была размещена информация о возможной причастности к совершению ДТП в Тракторозаводском районе областного центра в сентябре 2011 года, повлекшем причинение тяжелого вреда здоровью трем местным жителям начальника одного из отделов ГИБДД города Челябинска, который после ДТП сообщил об угоне его автомобиля. Машина полицейского BMW X5 была обнаружена разобранной в гараже его друга.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководства следственного управления СКР. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 alex 10 июля 2012 11:41 |
Цитата: ...
но любой из них намного больше сделал в этой жизни чем ВЫ МАМСИКИ!


Евсюков - очень положительная личность, сидит чисто по недорозумению
Комментариев: 2 421
#32 alex 10 июля 2012 11:38 |
Цитата: ...
alex, когда тебя (не дай бог) какая нибудь пьяная мразь резать захочет ты куда побежишь?? К ментам.Причем здесь дома,металл?Они сколько жизней спасли,а вот такие мамсики они всегда будут.
alex, что вы сделали полезного?Купили себе квартирку,машинку и гордитесь этим)))или вы скворечник еще смастерили?)))ну да еще пару умных мыслишек написали в комментариях на верстове))МОЛОДЦА!РОДИНА НЕ ЗАБУДЕТ!

А ничего, что это их работа они ее сами выбрали, получают за нее ЗП, стаж, повышенную пенсию и еще две кучи разных льгот. А когда кого- нибудь режут частенько (конечно не всегда) стоят в стороне , попробуй дозвониться 02 например. когда у меня ночью под окнами убивали кого-то я не смог за 30 минут. А ведь живут в домах построенных не их руками, покупают еду не ими выращенную, пользуются эл. энергией, потоплением, газом и др. благами, а потом выкатывают, что делают больше других и весь мир у них в неоплатном долгу. Кроме того сколько-то жизней спасли, а сколько отняли?
Комментариев: 2 421
#31 k-igor 10 июля 2012 09:51 |
...,
BMW X5 челябинского майора Крюкова, который сбил пешеходов, снова протаранил людей
http://кп.рф/daily/25912.5/2867040/
Комментариев: 4 018
#30 ... 10 июля 2012 09:46 |
alex, когда тебя (не дай бог) какая нибудь пьяная мразь резать захочет ты куда побежишь?? К ментам.Причем здесь дома,металл?Они сколько жизней спасли,а вот такие мамсики они всегда будут.
alex, что вы сделали полезного?Купили себе квартирку,машинку и гордитесь этим)))или вы скворечник еще смастерили?)))ну да еще пару умных мыслишек написали в комментариях на верстове))МОЛОДЦА!РОДИНА НЕ ЗАБУДЕТ!
Комментариев: 0
#29 alex 10 июля 2012 09:28 |
Цитата: ...
но любой из них намного больше сделал в этой жизни чем ВЫ МАМСИКИ!

Имеется в виду- сделал денег?(в смысле срубил) или создал дома, города, товары и услуги, в конце концов выплавил много стали? Развивал энергетику, нефтедобычу и др.? Пожалуйста поясните, что Вы (...) имели в виду?
Комментариев: 2 421
#28 ... 9 июля 2012 13:55 |
Одно обиженное быдло написывает тут всякую х.......ю!Ребята работайте,а не сидите целыми днями в инете и тоже станете богатеями,сможете иметь влияние на законы РФ.А пока вы просто гребаные терпилы которые за свою некчемную жизнь ничего полезного не сделали,а только ноете и ноете все время мамсики!Ментов не трогайте они не без грешны конечно,но любой из них намного больше сделал в этой жизни чем ВЫ МАМСИКИ!
Комментариев: 0
#27 КБ 8 июля 2012 13:29 |
на фонарных столбах.

Может на автономных осветительных системах?
Комментариев: 0
#26 ДМП 8 июля 2012 00:24 |
Я хочу чтобы все они (мусора) и их хозяева (кооператив "Озеро" и "Партия Жуликов и Воров") висели вдоль дороги на фонарных столбах.
P.S.
Я не жестокий человек, но считаю, что собаке - только собачья смерть.
Комментариев: 0
#25 ООН 7 июля 2012 22:24 |
Какое гнильё работает в полиции! Вместо того, чтобы во всём признаться, явиться с повинной, начинают юлить и изворачиваться...

На сковородку раскаленную когда попадеш тоже будеш юлить и изворачиваться
Комментариев: 0
#24 alex.m174 7 июля 2012 20:41 |
Сынка начальника УВД на кол!!!!!!!!! За поступки надо отвечать!!!!!!!!
Комментариев: 105
#23 СОЮЗ 7 июля 2012 17:54 |
повлекшем причинение тяжелого вреда здоровью трем местным жителям начальника одного из отделов ГИБДД города Челябинска, который после ДТП сообщил об угоне его автомобиля. Машина полицейского BMW X5 была обнаружена разобранной в гараже его друга.

Какое гнильё работает в полиции! Вместо того, чтобы во всём признаться, явиться с повинной, начинают юлить и изворачиваться...
Комментариев: 7 679
#22 Дoбре Эпштeйн 7 июля 2012 09:32 |
люди опомнитесь! нас уничтожают как класс! смотрите в корень!
Комментариев: 0
#21 Вредный старикашка 7 июля 2012 06:39 |
Мда. В невеселые времена живем мы, господа-товарищи.
Ментам дозволено убивать народ, а народу - убивать ментов-копов, запрещено.
Скушна!