Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Пьяная дама за рулём: одним ударом семерых

Московская область. Москвичка, которая врезалась в остановку общественного транспорта в районе города Старая Купавна, была в состоянии алкогольного опьянения.

6347 просмотров 8

24-летняя жительница Москвы сразу после аварии была доставлена в отдел полиции Старой Купавны. Проведенное там освидетельствование показало наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. О результатах повторной экспертизы в медучреждении пока не сообщалось.

Между тем представитель ГИБДД Московской области отказался подтвердить либо опровергнуть информацию об алкогольном опьянении автомобилистки, сославшись на то, что следственные мероприятия пока не завершены.

Lenta.ru: авария произошла на Бисеровском шоссе в районе поворота на Рыбхоз на автобусной остановке "Садовое товарищество 'Мечта'" в Ногинском районе Московской области около 22:00 21 июля.

Женщина не справилась с управлением внедорожником Range Rover и врезалась в остановку, в результате чего пять человек погибли на месте, а еще двое попали в больницу. Среди погибших оказался семилетний ребенок, а одна из пострадавших - 15-летняя девушка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка