Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не спрятаться, не скрыться. Приставы нашли должницу в бане

Челябинск. В Ленинском отделе судебных приставов южноуральской столицы окончено дело, возбужденное в отношении матери троих детей.

5325 просмотров 4
Не спрятаться, не скрыться. Приставы нашли должницу в бане

В отношении двадцатипятилетней должницы К. в Ленинском отделе судебных приставов города Челябинска возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на троих детей. Должница всячески уклонялась от уплаты, а потом вообще потерялась из виду, сообщила пресс-служба УФССП. К этому времени задолженность уже составила более 200000 руб. 

Судебным приставам по розыску удалось установить место жительства женщины: имея в собственности однокомнатную квартиру в городе Челябинске, она живет в Коркино в обыкновенной бане. Официально она не трудоустроена,  имущества, годного для передачи на реализацию, у нее тоже нет. Ситуацию усугубляет тот факт, что дамочка в положении и должна вот-вот родить очередного, только вряд ли ей нужного ребенка.

Судебные приставы навестили должницу в бане, побеседовали с ней и разъяснили все правовые последствия уклонения от исполнения родительских обязательств.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка